Выгонял из дома родственников

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем RomanoffWad, 22 апр 2019.

  1. Вроде как началось с конфликта с двоюродной сестрой и ее дочкой (они живут по соседству, дочь сестры взрослая, 25 лет).
    Беру сестру за волосы и выбрасываю из своего дома (через входную дверь). То же самое проделываю с ее дочкой.

    Есть один нюанс. Пару месяцев назад развелся (и расстались) с женой. Через пару дней приснился сон, что в дом пришли эти же сестра и ее дочка. Дочка улеглась на моей кровати.
    Интересно есть ли какая-то связь и что оно может обозначать.
    В толкователях снов такие подробности, сами понимаете, не рассматриваются.

    С ув.


    PS
    отношения с этими, с позволения сказать, родственниками, очень плохие.
     
  2. Саначала первый сон: в ваш дом пришли сестра и племянница, последняя лежит на вашей постели: эти женщины лезут в вашу жизнь (возможно скрыто,через сплетни), и дают непрошенные советы. Лежать на кровати в чужом доме-инфантилизм, бездействие. “я пришла и все тут”. Дочь сестры хотела/думала решить какие-то свои проблемы за ваш счет (попрсить помощи?).
    2-й сон: опять они лезут в вашу жизнь, уже открыто, хотят чтобы вы жили не своей головой, вас это бесит, и как итог- скандал с сестрой (вышвырнули за волосы).
    Что-то хотят они отвас )
     
    Maximys817 нравится это.
  3. скорей всего так и есть.
    забыл упомянуть, что они очень много усилий приложили, чтобы развести меня с женой.

    спасибо.
     
  4. Это классика жанра. Сочувствую.
     
  5. Конфликт не мог возникнуть немедленно. Ваша двоюродная сестра может быть вашей одногодкой. И потому могли быть симпатия или отравленные отношения по родным внутри какой то одной фамилии. Вы могли перейти им дорогу и потому ребенок двоюродной сестры так ведет себя, защищая маму.
    Вас развели с женой - бред какой то, словно Вы не мужчина, не глава семьи и не друг для Вашей любимой. Кто знает, может быть Вы пили и били и выгоняли жену из квартиры, дома. Кто Вас знает?
     
  6. никто и не говорил, что развели.
    "прилагали усилия" - да. Много усилий ))
     
  7. Мы не знаем что происходило в отношениях между вами, то есть Вас с женой. Кажется это личный конфликт или Вы ухитрились поглядывать не только на собственную жену. Почему нет. Приходят в гости и радуют. А потом подсознательно выявляете во время сна, что воздействия других обеспечело благополучный развод. Не понятны лишь удивления. А если Вы сами так подумали, Вы переспали и с той и с этой, кто Вас знает? И даже если не впрямом смысле, только подумали, а сон выявил как реальность, но это же реально если Вы об этом именно так случайно подумали...
     
  8. нет. все мимо.
    но в любом случае спасибо.
     
  9. Я хотел видеть Ваше ментальное расследование, но Вы ушли. Мне очень жаль, порой отвечая что нет потом оказывается истиной под подушкой. Ведели сюжеты, но не смогли определиться. Конечно сложно показать всем, что мужики заглядываются на молоденьких девушек.
    Мне в инстаграме иногда подходят девицы, но они не совсем обыкновенные, кто то уже снимался в большом кино, маленькие такие звездочки с милыми личиками, ножками, фигурками. А что они чувствуют ко мне? Да не чего, просто инстаграм это огромная реклама. Они рекламируют себя. И правильно делают.
     
Загрузка...