Спустился в усыпальницу Тутанхамона

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Завет, 22 апр 2019.

  1. #1 Завет, 22 апр 2019
    Последнее редактирование: 22 апр 2019
    Снится что вместе с собакой, или волкам. В общем мы вместе.
    Открыл вход и фонариком начал светить в темноту.
    Вдруг собака спрыгнула в низ.
    В низ ведет лестница, Полностью открыл вход что бы больше могло попасть света, выключил фонарик.
    Пытаюсь позвать собаку что бы она пробовала вылезти. Понимаю что не получится начинаю спускаться.
    Вдруг из темноты вышел скелет.
    У меня начинается диалог с ним. Говорю ему что тут не ради денег, типа есть вещи по важнее.
    Скелет приблизился ко мне и протянул руку приложив её к моим глазам.
    Понял что в руке либо устройство, либо что та живое, такого не видел.
    В общем почувствовал что к краям глаз что та прикоснулось, а само устройство на переносице.
    У меня какие то картинки полетели в голове. И в одном месте в ушах проскочил звук.
    Сказал что услышал что та в моменте, Картинки вернулись в то же место и опять услышал тот же звук.
    Скелет убрал руку, пригласил пройти.
    Мои глаза привыкли к той темноте, закрываю полностью вход и начинаю спускаться.
    Извиняюсь за то что побеспокоил его покой.
    Вижу что вместо скелета очень красивый человек, похож на Ди Каприо.
    Проснулся.
     
  2. собака друг. Спрыгнула вниз - проблемы. Скелет, это скорей всего какие-то ваши секреты.
    то что вы спускались - тоже проблемы.
    Ну а мужчина-дикаприо, скорей всего что ваш секрет приведёт (превратится) в конфликт.
     
  3. Печально, казалось бы сон оставил приятные впечатления, а за ними оказывается лишь проблемы.
    Мда, всё же благодарю за толкование.
     
  4. кто его знает. Это все же сон.
    Может расскажете, если что произойдет в ближайшем времени. Интересно
     
  5. Связь с вашим прошлом.Встретите знакомых,друзей из прошлого,что может привести к обсуждению некоторых проблем, или ситуаций,о которых вы бы не хотели вспоминать.И прийдётся приложить новые усилия для того чтоб всё сгладилось и забылось.Но вы справитесь.Умеете убеждать.