Почта, розовый костюм, домогательство

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lora-ya, 22 апр 2019.

  1. Опять приснился бывший, мы с ним находимся в почтовом отделении, он что-то получает или отправляет, на нем розовый спортивный костюм. Когда я подходила к нему, меня сзади какой-то незнакомец тронул за место пониже поясницы)), я встала рядом с бывшим, мы оглянулись на этого мужчину, а он подошел ко мне и взял за талию; я понимала, что его надо оттолкнуть и оттолкнула.
     
  2. А точно оттолкнули? :) Когда хочешь оттолкнуть, думать не нужно. Действие происходит сразу. Без раздумий....
    Теперь о бывшем.. Розовый костюм, пардон те, не мужской цвет. А это может означать, что он ведлмый кем то.. Скорее всего, женщиной.. И это его мама..
    Почтовое отделение это место, где ждут посылку или отправляют что то.. Поскольку вы не знаете, что там делает ваш бывший - это означает, что он находится в нерешительном состоянии..
     
    Lora-ya нравится это.
  3. а мужик, который пристает ко мне ?
    может это мужчина, который настойчиво пытается ухаживать за мной в реале?
     
  4. Похож на меня... Только я не щипаю..
    Это кто то другой заигрывает с вами...
    Возможно новое знакомство.. .
     
  5. Извините, я влезу))) если что, Муромец поправит меня.
    Мужик этот, это не мужик вовсе, а ваше душевное состояние . Стеснение и удивление, и вместе с тем, еще и надежда на новые интересные отношения. Но и бывшего вы как-то отпускать не хотите, хоть он и в розовом))) и вообще, ноль эмоций на вас
     
    Lora-ya нравится это.
  6. stbbv , благодарю за ответ
     
Загрузка...