Глотала медицинский зонд

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 22 апр 2019.

  1. Сегодня мне приснился очень неприятный навязчивый сон, который не отпускал до самого утра. Словно я пришла в больницу и мне сделали ФГС. Я проглотила медицинский зонд и мне сказали, что так и оставят меня с ним. Врач молодая девушка. Я спросила как же так. Она сказала, что это полезно для моего желудка так ходить. Зонд был относительно миниатюрный, и я проглотила его полностью, он разместился у меня в пищеводе в глотке, в желудке. Я подумала, что так совсем мало пищи будет поступать ко мне в желудок. Я ходила по двору больницы и чувствовала дискомфорт, мне не было больно, просто какое-то чувство будто в тебе что-то, чего не должно быть, инородное тело. И я хотела поскорее его убрать.
    Снова пришла к этому врачу и попросила достать зонд. Девушка поставила меня в кресле на коленки и сказала наклониться максимально сильно вперед, чтобы с кровью вышел зонд. Я стала кашлять как на позывы рвоты. Но ни крови на белой простынке, ни зонда так и не появилось. Он остался у меня внутри.
    Девушка сказала, чтобы я не переживала, что на самом деле он мне не помешает, просто нужно привыкнуть.
    Я спросила, почему раньше врачи не делали мне такую операцию. Она ответила: потому что они не были уверены, что у вас достаточно в организме места для этого. А я была уверена, У вас правда достаточно места. Не переживайте.
    И я так и ушла с медицинским зондом внутри.

    К чему это?
     
  2. Независимый анализ того,что вы воспринимаете к пониманию.Ваш личный выбор в плане предпочитаемой информации.
     
Загрузка...