Код на деньги, пью с начальником, вылечили папу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 21 апр 2019.

  1. Сон:

    Началось все с того момента, что я захожу в комнату, а там мой папа стоит в очереди на получение лотереи или чего-то связано с деньгам. Я спрашиваю, что происходит. Да, в семье у нас начались проблемы с деньгами. И папа говорит, что у нас есть запасной выход и какой-то код, по которому нам дадут большую сумму денег. Я в шоке, а он говорит, что время пришло.
    А потом следующая комната, я захожу туда, а там какой-то маг (целитель, экстрасенс) говорит, что вылечит моего папу (у того какая-то болезнь). Я начинаю смеяться, а дальше происходит волшебство и что-то страшное. Но папу вылечили.
    А следующая сцена сна, что я напилась очень сильно со своим руководителем с работы. Там еще была моя подруга, которая сидела голая. А потом меня как будто накрыло из-за наркоты, я не могла найти себе место, ходила бухая и перекрытая, а рядом бегал мой бухой босс.
     
  2. Похоже что он ищет возможность в прежних заслугах перед другими людьми.
    Вы же можете пойти по пути неких не законных манипуляций.В связке с начальством.Что является ошибкой.
     
  3. "Похоже он ищет возможность..." - это про начальника или папу?
     
  4. Про папу
     
Загрузка...