Огонь, вся дереня горит

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 21 апр 2019.

  1. #1 попович, 21 апр 2019
    Последнее редактирование: 21 апр 2019
    Вся деревня горит, то ту то там пылают дома, огонь вокруг, кипишь, в одном доме спаслись люди укутавшись в одеяла, вытаскиваем их. Вобщем я участвую в тушенияхедем по деревне все сгоревше коегде доома уцелели. Едем и хочу. Свой дом посмотреть но проглядел. Рядом кто сидел говорит твой дом немного обгоел внутри и окна чуть побитые, что не спас дом, я говорю это бессмысленн было, потом решим все.
     
  2. Пожар - опасность клеветы для вас, неожиданного происшествия , которое нанесет убытки вашему благополучию. Но вы как будто уже знали,что все катится под откос , и были готовы к последствиям. (
    То,что вы не стали спасать свой дом , в реальности означает,что(каой-то давно подвисший вопрос с работой или в личном)- дело ,заранее проигрышное, без вариантов на успех.
     
  3. сон предупреждение, или отражение анализа положения фактических дел
     
  4. Это вопрос?
     
  5. Финансовые убытки группы единомышленников
     
  6. В какой сфере?
     
  7. вообще-то пожар это конфликт. Дом - это скорей всего сфера деятельности.
    Соот.в ваше подсознание прогнозирует конфликт на работе, возможно смените ее на какую-то другую
     
  8. stbbv если связать вашу трактовку то вы почти угадали.
    Сон предупреждение!
    пожар в моем случае да неожиданно вчера увезли жену реанимация удар по благополучию- операция. И тд и тп. Я разобрал для себя. Почему люди в огне спаслись, почему дом я не увидил. Да действительно. Подсознательно. Был готов, и последствия не айс, и хз как еще повернется все.
    последние несколько снов можно соединить воединую картину по факту.
     
  9. Желаю вашей супруге скроейшей реабилитации без последствий! Толкование снов для меня - мнонолетний опыт и хорошие учителя. Бесценно, когда люди прислушиваются и анализируют.
    Добра вам!
     
Загрузка...