Сопливый племянник капризничал

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 21 апр 2019.

  1. Мне снится что мне муж целует онное место, я вижу родственников, и прошу отложить это мероприятие))). Увидела что мой муж - женщина, меня это почему то не удивило))). Меня сестра пригласила куда то, мы пошли, по дороге она зашла в кафешку к подруге, предложила остаться там погулять. Я отказалась и пошла домой, оказалась в доме сестры, увидела ее и ее подружек, общались весело. Пришло время укладывать младшего сына спать, кто-то пошёл его укладывать. Услышала сильный детский плач, вспоминаю что он был раньше очень весёлым и активным мальчиком, спокойно ложился в обед спать ( это мой племянник и он жил со мной в детстве). Зашла, он сидит на кровати, плачет, текут сопли в два ручья, вижу на веках пигментацию, маленькие шрамы на веках, и он почему то стал похож на дауна. Я во сне думаю что дауны они больше счастливые, а тут наоборот, и он капризничал, отталкивал всех. Я спросила у сестры как она дальше с ним справляться будет? Она ответила что она сейчас уже справиться не может. Я проснулась, пока не могу понять к чему сон, и вариантов тоже нет. Если есть варианты буду рада, спасибо.
     
  2. Чьи то слова могут восхвалять какое то ваше качество.
    Какие то проблемы у племянника из за не желания взрослеть вслед за ростом тела.Какие то его переживания ведут к не верным выводам.
     
  3. Спасибо Максим.
     
Загрузка...