Женщины без груди, пачки денег и щенок ротвейлера

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 20 апр 2019.

  1. #1 sugar_baby, 20 апр 2019
    Последнее редактирование: 20 апр 2019
    Приснилось сегодня, будто я вижу идущую по улице очень большую голую женщину. Будто она спортом типа метание диска или поднятие штанги занималась. Женщина очень гордится своей внешностью и демонстрирует ее. Я вижу, что у женщины по всему телу рубцы и нет груди. Я присматриваюсь, а не мужчинa ли это. Женщина же мне объясняет, что она удалила грдь, чтобы не быть похожей на женщину и не беременеть. От этого у нее рубцы по всему телу. Потом появляются другие женщины с такими же операциями. После этого я оказываюсь на остановке автобуса. Из моего кошелька вываливаются монеты. Я их подбираю и вижу в траве бумажные купюры. Деньги не мои, но я их подбираю и радуюсь находке. Потом я вижу на пне авоську с пачками денег. Авоську брать я не решаюсь. Я не знаю, кому принадлежат деньги и хочу поскорее уйти, т.к. у меня появляется ощущение опасности. Потом я оказываюсь в гостинице. В моих вещах окaзывается червяк, большой, плоский, оранжевого цвета. Червяк превращается в шенка ротвейлера. Я играю с ним и я удивлена.
     
  2. Проявить мужские качества самой или увидеть это в другой женщине. Мелочь, чаще слезу или мелкие проблемы, купюры к приобретениям или выгодным делам. Какое-то дело или поступок станет, а возможно человек, которые считались не выгодными или не очень хорошим, окажется лучше, чем казалось.
     
    sugar_baby нравится это.
  3. Спасибо, Маргана, за комментарий!
     
Загрузка...