Директор пытался соблазнить

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 18 апр 2019.

  1. Я на каком-то вечере, что-то вроде корпоратива. Арендован был целый отель. Вокруг как незнакомые люди, так и коллеги с работы, включая нашего директора. Наступает вечер, и все расходятся по своим номерам. Я нахожусь в поисках своего номера, иду по тёмному коридору. При этом я весьма пьяна. Откуда-то взялся наш директор, подошёл ко мне и окутал нас одеялом. Находясь под одеялом, он спросил меня, не желаю я переночевать с ним в его комнате. «Но как же твоя жена?» Он сказал, чтобы я не переживала об этом и что жена спит в другой комнате. Во сне мне стало очень приятно от того, что мной заинтересовался такой знатный мужчина, и согласилась на его предложение, понимая, что отчасти соглашаюсь из-за того, что пьяна. Директор сказал, что будет ждать меня, затем вылез из-под одеяла и отошёл от меня. Через несколько минут я тоже вылезла из одеяла и пошла по направлению к лестнице, чтоб спуститься на первый этаж. Вдруг из одного номера вылез мой коллега по отделу и сказал, чтобы я не делала того, что собираюсь сделать. Я удивилась тому, что он знает об этом. На какое-то время смутившись, я стояла, не зная что делать, но при этом не доверяла коллеге, думая, что он просто завидует вниманию, оказанному мне от директора. Затем спросила коллегу, часто ли наш директор делает такие предложения подчинённым. На что коллега сказал «Да, это далеко не первый раз». Я очень удивилась, ибо я никогда бы не подумала такого о нашем директоре. В итоге я никуда не пошла. Через какое-то время директор вновь нашёл меня в коридоре и кивнул мне головой, мол, ну что? Я отрицательно качнула головой. Посмотрев на меня со злобой и разочарованием, он молча ушёл прочь.
     
  2. И хочется и колется)
    Возможно, вы под предлогом своих желаний или в состоянии "опьянения", не обязательно алкогольного, захотите совершить какой-то легкомысленный поступок, о котором в "трезвом" уме страшно подумать, хотя может и мечтается, но разум может взять вверх...но это пока.
     
Загрузка...