Подушка оранжевого цвета

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Иннаа, 17 апр 2019.

  1. Здравствуйте, будто родные уезжают и меня оставили дома одну, когда я всех проводила пошла в комнату, села на кровать и тут слышу какой-то шум, испугалась. Дверь в комнату открывается покойный дядя, было жутко, потом поняла что его не стоит бояться (будто наяву ) он садится напротив меня и трясёт маленькой (декоративной) подушкой оранжевого цвета, потом кинул её мне или просто тряс, точно не помню, но ничего не говорил.
     
  2. Вам сколько лет?
     
  3. 18
     
  4. Ага...
    Тогда вам нужно исходить от того, с чем вы можете ассоциироваться оранжевую подушку...
    Аяй Аяй Аяй ...
    Дядя пришёл вас предупредить. Что то не так делаете.... И вы знаете, что это...
    Сходите в храм и закажите за упокой души дяде... Ну и сами... Блиннн. Исповедаться и причаститься самой не мешало бы...
     
  5. спасибо конечно, не делаю того...что Вы имели ввиду, но спасибо, пойду в церковь
     
  6. Оранжевый цвет указывает на профессионализм в какой то сфере.Применительно к подушке-какие ассоциации у вас к ней?
     
  7. Все уехали из дома и оставили вас одну. Это означает,что вам самой придется вскоре думать о своем будущем, не опираясь на помощь бщизких. Дядя пришел вас предупредить, да еще и настойчтво. Подушка- это ваше благостояние на данный момент.(не велико оно совсем)т.сказать заклад на будущее (вам всего 18 и надо строить конкретные планы ). Оранжевый цвет - цвет смешения красного и желтого. Цвет честолюбия, желания славы и реализации, (то,чего вам не хватает) Так вот дядя вам говорит, что пора вам задуматься кау жить дальше, взрослеть, учиться , быть более самостоятельной , быть смелее.
     
  8. Большое спасибо
     
Загрузка...