Домовой за спиной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anat, 17 апр 2019.

  1. На днях увидела во сне домового. Просто почувствовала, как кто-то повис у меня за спиной. Видела черные руки, обхватившие меня. Он был по весу как ребенок лет пяти. В другой комнате, на диване кто-то сидел. Я прошла и повернулась спиной, что бы показать им, что у меня там нечто. Я все время ожидала страх и попросила сидящих, которые весьма изумились, прочесть молитву, дабы это нечто меня оставило. Хотя на самом деле страха у меня не было. Правда говорила я шепотом. По старой привычке из снов, когда ощущала нечто ужасное и пыталась позвать кого-нибудь, но получался шепот или его подобие. Сейчас я наверное могла сказать нормально, но повторюсь - словно по привычке - сказала тихо. А потом я его увидела уже сидящим на полу. А потом я его держала на руках. У него было лицо обезьяны. И вообще был похож на шимпанзе. А в соседней комнате почему-то были мои ученики. Пришли зачем-то ко мне в гости. Они плохо себя вели и я хотела их этим домовым напугать.
     
  2. #2 Муромец, 18 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2019
    Классный сон.. :) как мне нравится, что я не один в аду буду.. Сколько знакомых лиц там увижу.... :rolleyes:

    Ну что, будем разбираться...
    То, что у вас на спине и возраст говорит о ноше, которой вы несёте..
    Кто сидел и смотрел.. Не думаю, что это Ангел-Хранитель.
    А вот почему ученики... Может быть вам чему то нужно научиться от них..
    Я не хочу говорить, что могло произойти шесть лет назад или примерно этого возраста.. Вам виднее.. Но полагаю, что обратка должна вернуться в ближайшее время..
     
  3. Мне домовые снились к переезду.
    А так, может есть у вас на душе тяжесть какая-то или черта характера, от которой хотелось бы избавиться, хотя она и не сильно уж гнятет, но дискомфорт ощущается.
     
  4. Добавлено 18 апр 2019, исходное сообщение размещено 18 апр 2019
    Акцента на возраст домового не было. Это я для описания указала. Обезьяна. Обезьяну вижу иногда во снах. А ученики не примерные.) Плохой класс. Хотя суть я уловила. Что-то, что уже было. Возможно связано со школой.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ксена
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    443
  2. Алина Ди
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.745
  3. Милами
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    503
  4. Tita
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    747
  5. Енечка
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    885