Еду на автомобиле с покойным отцом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kkgsps, 17 апр 2019.

  1. Первая часть сна:
    Я с двоюродной сестрой на кухне. Потом иду в комнату посмотреть как там папа (лежачий инвалид. умер 26.03.2019), а он лежит посреди комнаты на полу на одеяле и просит, чтобы я приготовила ему сухое бельё (переодеть, если он уписается). Смотрю - а он уже мокрый. Сетую, спрашиваю как же так, почему раньше меня не позвал, чтобы помогла ему сходить в туалет.
    Вторая часть сна:
    Учусь парковаться задом (марку машины не помню). Рисую на грунтовой площадке "ворота" и заезжаю задом. Наблюдающие со стороны мужчины говорят, что неплохо получается.
    Третья часть сна:
    Мы с покойным папой едем в машине (папа за рулём) вверх по асфальтированной крутой извилистой серпантинной дороге. Дорога там-сям уставлена кирпичами и бутылками, я говорю "Газу!" и папа газует и ловко и смело объезжает все препятствия.
     
  2. Нет.. Ну если бы вы ехали задом, я бы вам аплодировал... ;):)
    Давно были на кладбище? Я не знаю, где вы живёте и какой вы религии... Нужно на кладбище сходить или в храм заказать.за упокой души папы..
     
    kkgsps нравится это.
  3. #3 kkgsps, 17 апр 2019
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    Христианская религия. В церкви всё сразу было сделано и заказано как полагается в случае смерти. Потом отпевание батюшкой и кремация. В родительскую поминальную субботу была в церкви на службе, поминала. Урну с прахом ещё не похоронили (не предали земле). До 40-ка дней постараюсь успеть. (буду везти урну с прахом на папину малую родину)
     
  4. Идёт ощущение дискомфорта покойного.. И во сне он хочет вам это сказать.... А почему так ассоциируется - не могу объяснить до конца..
     
    kkgsps нравится это.
Загрузка...