Жена богатого

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 16 апр 2019.

  1. Сны с подобным смыслом уже снились. Просто запомнила коротко. Я жена богатого мужчины. Опять снится, что он в возрасте. Сегодня во сне ещё был с пузом. Помню его какие-то совещания. Я старалась ему не мешать. С начала года подобное снится. Думаю, может к улучшениям в работе? Может какие-то проекты более дорогие?
     
  2. #2 WakeUpNow, 17 апр 2019
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    Нет. Скорее всего, это не к улучшениям на работе. Если снится на протяжении года похожие сюжеты, значит ты пока не поняла что они означают. А подсознание пытается тебе объяснить то, чего ты не замечаешь или не хочешь замечать. Нужно найти общее в этих снах, это и будет ключом к их разгадке. Из того, что я помню, в одном сне тебя забрали насильно замуж. А в этом сне муж был пузатым. Не думаю, что тебе хотелось бы такого мужа. Так вот. Что общего в этих снах? Если посмотреть на них осознанно , то тебя бы не устроила жизнь с нелюбимым мужем , который тебя забрал против твоей воли и не устроила бы жизнь с богатым, постоянно занятым и ещё и пузатым мужем. Но вот во сне ты себя вела иначе. Тебя устраивало то положение, в котором ты находилась. А это значит, что и в реальной жизни происходит тоже самое. Тебя на самом деле не устраивает то, что с тобой происходит, не устраивает твое положение . Но ты себя обманываешь , говоришь себе, что тебе и так хорошо. Вот из этого противостояния, когда душа стремиться к счастью, а ум занимается самообманом , рождаются сны на подобии снов о быках. Где бык - это негативные чувства, которые сдерживаются тобой. Видишь на сколько они сильны, если они в образе быка? И чтобы они не вырвались, тебе приходится бороться с ними, убивать их в себе. Но умер ли бык после удара в сердце?
     
    LysiЯ, Морковка89 и Муромец нравится это.
  3. WakeUpNow Спасибо! Да у меня в голове каша, я сама не знаю, что хочу. Сама понимаю, что внутри у меня всё очень сложно и даже мне самой не разобраться там.
     
Загрузка...