Назад в прошлое

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 16 апр 2019.

  1. Постоянно вижу один и тот же сон. Будто я вернулась к началу своей жизни,то есть я снова ребенок и заново проживаю все те события,которые в реальности уже давно все пережила. Обычно это 6-7 лет,возвраст перед школой,упоминание о школе ярко фигурируют в таких снах. Думаю,именно поэтому я вижу только этот возвраст,так как он с началом школы связан. И во сне,будучи ребенком,я осознаю,что проживаю жизнь заново,что все это уже было. И я понимаю,что опять начинается все сначала. В реальности мне 20 лет,и во сне я помню,что мне ведь было 20,а теперь 7,и я готовлюсь к школе. Опять. И во сне меня это пугает:пугает,что опять надо в школу до слез;пугает,что мне снова 7 лет,и мне заново придется проживать все годы до 20. И еще в таких снах мной всегда недовольна моя мама. Тем,что я плохо готова к школе и т.д. К чему этот повторяющийся сон?
     
  2. Этот сон указывает на то,что не смотря на взрослый реальный возраст.Зрелость вашей души не соответствует реалиям.И вы можете оценивать ситуацию и поступать не как зрелая личность.Так что вам придётся над собой поработать.
     
    Катенька нравится это.
Загрузка...