У любимой женщины Черчилля была татуировка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем evgenia7, 16 апр 2019.

Метки:
  1. Добрый день. Помогите пожалуйста понять смысл сна.
    Приснился со вторника на среду.
    Приснился близкий мне мужчина. Весь сюжет рассказывать не стану. Запомнился один момент. Он сказал, " ты знаешь, что у любимой женщины Черчилля была татуировка " и показывает на запястье моей левой руки " вот тут". И во сне я у него спросила, хочет ли он, чтобы я сделала себе такое же тату.
    В общем в реальной жизни я не сильна в биографии известных личностей. На кануне ничего подобного слышать не могла.
    Я вообще думала, что в 1920-х годах не очень то приветствовалось набивать тату, а тем более женщинам.
    Начала копать информацию в интернете и к моему удивлению у матери Черчилля на левом запястье ( именно в том месте, которое было указано мне во сне) действительно была татуировка змеи опоясывающей всю руку. Естественно знать об этом ранее я не могла.

    Это был знак Уроборос. Как теперь разгадать этот ребус не пойму. Значений этому знаку множество как позитивных, так и негативных. Буду признательна если вы поможете разобраться, вторые сутки из головы этот сон не выходит.
     
  2. Змея-символ остроты на язык в отношении других людей.Их недостатков и поступках.Вместе с рукой-можно трактовать как поступки со злости.Все вместе указывает владелице на опасные заблуждения поиска недостатков в других.Когда себе прощаешь большие,а с других спрашиваешь за меньшие.
     
    evgenia7 нравится это.
  3. Спасибо большое!
     
Загрузка...