Приснилась, что у меня волосатая грудь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем незарегистрированный, 3 сен 2005.

  1. не нашла в толкованиях :(
    мне приснилась волосатая моя грудь. причем и не волосатая, а вся как будто в щетине недельной... и я с ужасом собиралась все сбривать. как это понимать?
     
  2. Видеть во сне волосы на груди к здоровью.

    Если же Вам приснилось, что всё Ваше тело покрыто волосами, то, возможно, Вы чрезмерно предаетесь наслаждениям плоти, а это может привести к проблемам в общении с окружающими.

    Если Вам снится, что Вы собираетесь бриться, - это значит, что Вы позволите обмануть Вас.

    Если же молодой женщине приснится, что она сама бреется, - значит, ее поведению будет настолько не хватать женственности, что мужчины отвернутся от нее.
     
  3. У меня немного другое мнение. Когда видишь волосы на теле на груди, это к прибыли. Сбривать волосы к неприятностям, болезни и убыткам. Но для всех людей одно значение сна не подходит. Для меня волосы к прибыли, для VITY. то что она написала. Просто надо присмотреться к событиям после сна, оно и подскажет толкование, и если вдруг приснится подобный сон, вы будете знать к чему он..
     
Загрузка...