Мифы об отношениях

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем ARES, 21 авг 2005.

  1. :D :D :D У, какие мы любопытные!:p Здесь не знаю... я про эту тему в жизни... Не интересно уже...:p
     
  2. Чего же не интересно? Очень даже...:D
     
  3. Тогда давайте откроем новую тему - "Экстремальный секс".:D
     
  4. Давай:первый:
     
  5. И так, кто смелый ? Кто порадует публику ?
     
  6. Женщинам как-то несподручно подобные темы открывать. Вот продолжить уже начатую, это другое дело...:rolleyes:
     
  7. Не, ну нормально ваще! А вот это я для кого сделала?!:(
    http://forum.mirsnov.com/topic3259.html
     
  8. а что с женщинами не так ?:confused:
     
  9. Это была провокация. И она сработала. хехехехех[​IMG][​IMG]
     
  10. ДА ? а с чьей стороны ? А то я что-то не понял... Хотя 1 девушка у нас все же оказалась смелой... открыла тему о которой все думают, но боятся говорить :)
     
  11. А что тут бояться говорить? Нипаняаатна...(с)
     
  12. Когда-то мы обсуждали миф или реальность - дружба между женщиной и мужчиной. Вот чё нашла. Смеялась.:D

    У женщины есть близкий друг - мужчина. Это значит, что, скорее всего, она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени. Она же воспринимает его строго как друга. Мол, ты классный парень, но ты не привлекаешь мне в "этом" смысле. Это все равно как если бы человек пришел на интервью, а работодатель сказал:

    У вас замечательное резюме, вы обладаете той квалификацией, которая нам нужна, но мы вас не примем на работу. Впрочем, мы используем ваше резюме как образец для сравнения с другими кандидатами. Но мы собираемся взять того, кто намного менее квалифицирован, чем вы, и, скорее всего, алкоголик. И если не получится с ним, мы возьмем кого-то еще, но все равно не вас. На самом деле мы никогда вас не примем. Но иногда мы будем вам звонить, чтобы пожаловаться на тех, кого мы приняли.(с)
     
  13. Супер!:первый: :D Так и есть...:rolleyes:
     

  14. В общем, нечего заморачиваться, надо принимать эту дружбу такой, какая она есть и не обманывать ничьих ожиданий.:D :D :D
     
  15. Возможно, ему не интересна роль "муж подруги", а как выйти из твоей тени, не знает / не умеет / не привычно и т.д.? проанализируй, нет ли излишней опеки с твоей стороны в вопросе заведния друзей?..
    ворос адаптации всегда был достаточно сложным, и если пойти на поводу у адаптируемого и "подставить ему плечо" там, где он должен учиться стоять самостоятельно, приводит к тому, что "помогающий" перекрывает потенциал адаптируемого. а адаптируемого это устраивает на малый срок, а выйти из сложившейся ситуации - сложно, т.к. это уже привычно, комфортно и т.п.
    извини, что так много терминологии.
     
  16. Миф "владельцы бизнеса готовы платить хорошие деньги грамотным специаилистам и управленцам".
    зы: только - чур! - помидорами и яйцами не кидаться!.. :str:
     
  17. далеко не всегда .. иногда предпочитают массу
     
  18. "Специалистам" ещё грамотно продаться надо...
     
  19. Ну так она и написала, что это миф;)
     
  20. Миф: "Скажи правду, я все прощу!!" :D:D:D
     
  21. Миф: "Остались хорошими друзьями после развода."
     
  22. нет.. я надеюсь .. хотя, вопрос на сколько "хорошими" :eek:
     
  23. Вечная верность-миф!)не знаю не одной пары в которой кто-нибудь не изменял!:eek:
     
  24. Я знаю. :) Миф разрушен. :)
     

  25. Не согласна, я знаю такие пары, и не одну.:)
     

  26. Согласна! :круто:
     
  27. Миф: Стерпится - слюбится.
     
  28. ну сейчас да!а раньше то такое бывало довольно часто)):rolleyes:
     
  29. Да???!!! И потом была любовь?!:rolleyes:
     
  30. Ну по крайней мере жили они долго и имели много детей и не жалели о том что вмести прожили всю жизнь!)) хотя и были случаи иначе.я вот знаю что у некоторых она потом появлялась и на всегда!)))))))))))
     
  31. Они просто мирились, с нелюбовью....
     
  32. Может смерились а может появилось крепкое уважение, но семьи такие обычно крепкие были.
     
  33. чтоб появилось крепкое уважение, когда ты еще что-то терпишь, человек должен быть по своему выдающийся. Вы думаете они жду вас у дверей и их так много? :) Хотя и "национальную лоттерею" кто-то выигрывает...
     
  34. Да! наивно верю в выигрыш..))
    Миф:"роди ему ребенка и он тебя не бросит"
    ps:разве что на какое-то время
     
  35.  
  36. Скорее, "роди ему ребенка, и он сбежит далеко-далеко прямо сразу же".
    Или "роди ему ребенка, и будьте всю жизнь несчастливы вместе".
     
  37. :rolleyes:А вот еще: " ничего страшного если ты зарабатываешь больше,чем он!"
    или это все -таки чревато!?????:confused:
     
  38. Не более чем вопрос индивидуальности как и многие другие...
    И иногда еще вопрос разницы. :)
     
  39. я думаю 50 на 50. Хотя это сильно зависит от времени.
     
  40. Я так поняла он имеет в виду стадию развития отношений. Или?
     
  41. именно так
     
  42. :) я рад что способен на осмысленное :)
     
  43. Почему так получается? Почему мужчины нас могут к рукам прибрать, а мы из реже?
     
  44. игра в под давки.. от "под давать" ? :) а может дело в том что мужчина более стабилен в своих чувствах. И если ему не нравится, то не нравится, а если вам не нравится, то можно надоесть и понравиться. Тоже Из личных наблюдений ...
    Вы часто сходитесь с теми кто к вам липнет, а потом удивляетесь как это вы отхватили таких козлов :))) Меня это всегда умиляло :)
     
  45. Хуже, иногда мы сами находим и добиваемся "таких козлов", а потом думаем, как же так получилось?
    Розовые очки и любовный туман, е-мое :(

    А про поддавки хорошо сказано в "О чем говорят мужчины":
    "Вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она… она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки.
    Они играют в поддавки… Кривая женская логика… Всегда у них так." (с)
     
  46. :) синица значит ... ну ну .. сколько я уже видел метаморфоз синиц в парнокопытных. :cool:
     
  47. такие советы тоже радуют. я советую отвечать этим доброжелателям, "так вот и живите напару"
     
  48. Ну, тогда подскажите, как завоевать мужчину, если он стабилен в своих чувствах? Если не любит, то уже никогда не полюбит, так ведь получается? Вот и приходится либо с козлом, либо одной и несгибаемой, как испанская революция:)
     
  49. Ну если для вас главное не огорчать окружающих, тогда да, счастье вы вряд ли найдете ... ну в том то и фича служащих.

    Для вас стабильность это что, типа беспробудной тупости что ли ? мда... повезет кому то.
     
  50. При чем тут утратили или нет, вы же пишете
    А родители тоже особый вид окружающих. Они ими становятся когда вы стоите семью... Хотя если вам важно, чтоб не лезли в душу и вы готовы на сосватанную вам синицу.... лишь бы родители были спокойны ... а потом так же появятся дети , которых родители будут хотеть... потом родителей не станет, а останется ребенок для их утешения и "синица", и дай бог если вы ее не возненавидете... И при чем тут вера? Хотя можно верить в то, что чужой совет принесет вам семейное счастье с тем, кого вам выбрали за вас... во только боюсь ни 1 родитель не знает всех особенностей и ценностей что живут в душе его ребенка ... и выберут они скорее по себе, а жить будете вы...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Anntoucnable
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.247
  2. Vivi
    Ответов:
    139
    Просмотров:
    4.381
  3. Uppara
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    1.839
  4. loli4ka
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    811