Занимаюсь контрабандой и меня убивают

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем saltom292, 16 апр 2019.

  1. Приснилось сейчас. Началось все с того, что я просыпаюсь в темной комнате с мужчиной. Хочу сбежать, дом старый, похож на классический дом с привидениями из фильмов ужасов. Кто я пока не знаю, но мне надо сбежать и мне страшно. Хожу в темноте, но выхода нет. Возвращаюсь к спальне и вижу собаку у двери, она ко мне ластится, хочет чтобы погладили, я решаю лечь спать на полу с ней, обнимаю и кладу голову на ее тело. Потом пес меня кусает за руку, я вижу след и из него течет кровь, это место онемело я кричу от боли, мне так же обидно, а собака рычит. Понимаю, что сейчас проснется наш хозяин(я была что-то вроде рабыни или служанки) и убьет меня. Так и было, он проснулся, вышел из комнаты. По внешности он был похож на аристократа, очень подходил к дому. Он начал меня бить, я пыталась убежать, пока не нашла балкон и не выпрыгнула специально, чтобы умереть и проснуться(уже был рассвет).
    Еще через сон слышу какие-то звуки которые этому сну не соответствуют. Когда я проснулась, в телефоне играла музыка, потом я поняла что слышала ее.
    Следующий сон начался внезапно без предварительного засыпания. Я оказалась на лодке у браконьеров которые занимались отловом и контрабандой рыбы. Я беседую с одним из них и он мне рассказывает, как это выгодно и вообще некоторые тонкости этого занятия. При мне он взял одну рыбу и ножом разрезал живую на две части. Мне стало жутко, думаю как бы мне сбежать когда мы будем на берегу. Я что ли снова пленница...он рассказывал мне сколько денег получают "верха" за эту рыбу, какие дома и участки строят, что он хотел бы сам организовать такой бизнесс и самому разбогатеть. Потом видимо заподозрил что я могу его сдать и сказал что убьет меня. Когда мы были у берега я попыталась сбежать, но он поймал меня и хотел утопить, бросил в сеть с полумертвой рыбой, чтобы я там запуталась. Я выбралась и побежала в чей-то дом. Там была девочка подросток, я бросилась к ней и начала просить о помощи, та меня отправила к родителям. Рассказываю им все, но они не слушают меня, а видят того браконьера и принимают его доброжелательно. Мы уходим, он говорит что я никто и либо подчинюсь либо он убъет меня. Я беру наши телефоны и разбиваю их, так как там важная информация, он злится и идет на меня, после чего я усилием воли просыпаюсь в этот раз по-настоящему.
     
  2. Ну что здесь можно сказать... Это ваши круги ада...
    Я не знаю, как вы любите тупить, что вам нравится... У каждого свои недостатки(к/ф. В джазе только девушки) . И ваши родители смирились с вашими пороками, поскольку они принимают браконьера, как своего родственника.. Ну а как же не принимать... Это и есть вы... Только во сне вы не желаете это осознать.. Борьба духовного мира с физическим...
    Вот... Где то так...
     
  3. А можно поподробней? А еще у меня этой ночью был сонный паралич. Мне кто-то говорил "пробудись" и еще я слышала звуки шагов и как кто-то чтото разбивал, хотя ничего такого не было в реальности. И мне было очень страшноот всего этого, прямо ужас брал, а сделать ничегт не могла.
     
  4. Ну, если по подробнее, то это к батюшке. Только они подробно выслушивают исповеди.
    Вам могу сказать, что у вас открыт Мертвый коридор. Поэтому вы, а может, вас туда засовывают. Открывается этот коридор, если очень сильно тупим, если в родне есть самоубийцы, убийцы, скоропостижно, внезапные смерти( ДТП, авария, несчастный случай....)
    А сонный паралич - это переход из ментального, астрального мира в физический.. Это когда вас не хотят выпускать.. Вытягиваю энергию.. Но Ангелы-Хранители вам пока ещё помогают...
     
  5. Вы такой вывод сделали только из этого сна либо из всех которые видели у меня?
    И у меня нет никого из самоубиц в родне или чего-то подобного. Значит я туплю)
     
  6. Вы логически рассуждаете:) И делаете правильный вывод..
    Если бы это был ДАР, Я БЫ ВАМ СКАЗАЛ. Дар я по крайней мере увидел только у одной на этом форуме..
    А так.... Добро пожаловать в ад, солнышко. Может будем находиться в соседних комнатах.. У меня выбор и ассортимент по больше.. ;):)
     
Загрузка...