Веду автобус, плохой торомоз

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 15 апр 2019.

  1. Я за рулем автобуса, в автобус набилось много народа, а место водителя не у окна а где то посередине. Я недовольна, потому что они мне закрывают весь обзор.
    Кстати мне иногда снятся подобные сны когда мне нужно вести большую машину, либо автобус, либо камаз, и там всегда педаль тормоза, трудно достать и она какая то проваливающаяся, ее нужно в пол жать, чтобы машина торомозила.
    И в этот раз, тормоз плохо контролирует торможение. Я завожу автобус в тоннель, впереди еще два автобуса, и я давлю педаль в пол, но все равно въезжаю в зад этих автобусов. Но не сильно, никто не пострадал, но мне вся эта ситуация очень не нравится.
     
  2. На автобусе я бы не рискнул.. :rolleyes:Трёхколёсный велосипед вот это другое дело;):)
    Что то взяли на себя непосильное. Автобус общественный вид транспорта.. Полагаю, что это связано с профессиональной деятельностью.. Кто то будет мешать вам сделать ту работу, которую вам дадут. По сну не видно, что все пройдёт благополучно.. Но по крайней мере вы материально не должны пострадать..
     
  3. Спасибо, да я тоже об этом подумала.
     
  4. Понимаете, в чем мы с вами различается. :) вы думаете, а я знаю. . А потом ещё и обижаетесь, что я знаю .
     
  5. я не обижаюсь, а вот Вы обижаетесь, я просто пыталась сказать, что Ваше толкование не"истина в последней инстанции")), а Вы обиделись и перестали толковать мои сны)), даже пропустили вашу любимую тему про квартиранта))
     
  6. Ну вот такой я капризный, обидчивый и злопамятный мальчик.. ;):)
     
  7. нет у Вас просто память хорошая))
     
    Муромец нравится это.
Загрузка...