Обезьяна ухватила за палец, ехать на велосипеде и вести его рядом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 15 апр 2019.

  1. Видела людей с обезьянками на поводках, типа как на море предлагают погладить сфотографироваться. Шкуры у них были приятного коричневого цвета. Я погладила одну. Потом одна из них залезла ко мне на руки и ухватила за большой палец правой руки, я не испугалась, было не больно вроде, просто сказала шуточно обезьянке про укус. В жизни я их не люблю, а во сне были очень приятными и красивыми.
    Я ехала на велосипеде по центру своего города, был вечер, горели фонари, проезжала мимо компании с велосипедами, в какой-то момент наехала на камни в земле, я слезла и повела велик рядом, он был тонкий, наподобие толстой проволоки, я его прогнула немного к земле, чтоб было удобнее вести руками. Руля не помню, вела за корпус.
     
  2. Не помню, кто сказал... Старею, наверное... :(
    Мужчина должен быть чуть чуть лучше обезьяны.. Чуть чуть...
    А вот то, что велосипед прогнулся... Что то надломилось в вас.. Возможно, вы пересматривате свои приоритеты.. А руля нет.... Это вы ехали по жизни... Плыли по течению.. Куда кривая выведет..
     
    victoris нравится это.
  3. Ну один точно в Пензе находится..  ;):)КУДА остальных приматов разбросало - понятия не имею... :)
     
    victoris нравится это.
Загрузка...