Крошечная обезьяна. Мотоцикл. Мужчина напал на меня сзади. Молодая девушка кондукторша

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Котеночек, 14 апр 2019.

  1. Во сне видела крошечную обезьяну размером с палец. Я хранила ее в коробке.А потом решила,пусть свободно погуляет по дому и выпустила из коробки. Я собиралась уходить куда-то. Дома был папа.Я сказала,что в случае чего чтобы он приглядел за моей обезьяной.Я вышла из дома и села на автобус, ехала в институт. Но автобус вдруг остановился на одной из остановок,это была конечная остановка.А до института еще далеко ехать нужно. Контроллерша начала продавать билеты слишком поздно.Я заплатила крупными деньгами.Она мне дала сдачу.Я начала проверять сдачу. Контроллерша была молодая девушка. Я вышла из автобуса. Затем у меня оказался мотоцикл.Я села на него и поехала.Когда я подошла к дому, я остановила мотоцикл и пошла пешком,придерживая мотоцикл возле себя. Вдруг сзади услышала мужской голос.Мужчина сзади обращался ко мне.Он начал мне говорить комплименты по поводу того,что я вожу мотоцикл и что у меня есть мотоцикл.Он начал мне подкатывать. Я не обращала внимание и шла.Вдруг он сзади навалился на меня и засунул свои руки к моей груди и начал трогать мою грудь,он прижался ко мне сзади и начал мастурбировать. Я начала отчаянно кричать,звать на помощь.У меня не хватало сил оттолкнуть его. Вокруг было много людей. Но ни один человек не подошел помочь.Там стояли девушка с парнем,смотрели на эту ситуацию.Девушка сказала своему парню,чтобы он не вздумал заступаться и что у него не хватит сил на этого мужчину.
    Далее не помню,что произошло.Вроде я как то отвязалась от этого мужчины.Потом я оказалась дома.Я искала свою маленькую обезьяну, которую я перед выходом из дома выпустила из коробки.Ее нигде не было. Я искала везде дома.Вдруг к моей руке кто то прикоснулся. Я подумала,что это моя обезьяна.Но это было насекомое,похожее на вшу.Я испугалась и вышвырнула из руки. Я продолжила искать свою обезьяну.И вдруг обезьяна сама вылезла откуда то.Она нашлась.Затем я у себя дома увидела ту молодую девушку кондукторшу.Она спала на кровати.У нее на груди был выпуклый прыщик. И вдруг моя обезьяна начала сосать ее прыщик.Девушка начала ругаться на меня из-за этого и за то что я не слежу за обезьяной
     
  2. Вот что означает из крайности в крайность бросаться...
    Обезьянка это вы. Для вашего отца..
    Контроль.. Во всем контроль.. Даже контролёра во сне.. .
    Но вы оставляете скромную девочку дома... В не дома вы совсем другая...
    Наверное бурные выходные были....
    Маньяк во сне - это какие то действия против вашей воли...
    Я бы вам посоветовал сходить к гинекологу.. Ну так, на всякий случай....
     
  3. Нет.Никто меня не контролирует в реале.
     
  4. :).....
    Когда моей дочери было лет 17-18 и она собиралась на тусовку, вечеринку или на какое нибудь ещё мероприятие.. Я всегда у неё канючил... Крис, ну возьми меня с собой... Ну пожалуйста.. Ну что я буду дома со старухой сидеть... Она мне отвечала: старик, успокойся... Дом престарелых уже закрыт, так что сиди дома.. Я глубоко вздыхал и спрашивал: ну ладно... За меня хоть сто грамм выпьешь? Она вальяжно отвечала: ладно... Уговорил....

    Суть в чем... Это не дочь была крутая, которая ехала отдыхать и считала, что это ЕЁ ВЫБОР. ЭТО Я ДЕЛАЛ ТАК, ЧТОБЫ ОНА МОГЛА ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВЗРОСЛОЙ. .
    А на самом деле была такой же маленькой мартышкой в коробке....
    Вам даётся свобода действий до тех границ, которые определяют родители..
     
    victoris нравится это.
Загрузка...