Солнце

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 14 апр 2019.

  1. #1 Катенька, 14 апр 2019
    Последнее редактирование: 14 апр 2019
    Я шла по улице и увидела закат. Солнце было светло-оранжевое,идеальной формы,очень большое и невероятно красивое. Оно казалось великолепным на фоне рыжеватого неба,по которому были рассыпаны облака того же цвета. Все так прекрасно гармонировало друг с другом,что казалось идеальным. Я хотела сфотографировать,но солнце слишком быстро уходило за горизонт,за считанные секунды. Меня постоянно кто-то отвлекал и мешал сделать фото. Вот уже солнце частично скрылось за горизонтом,и я разозлилась,что не успела сфотографировать его целиком. Я начала взбираться куда-то выше и вытягивала вверх руку с телефоном,чтобы под другим ракурсом запечатлеть солнце целиком. Мне нужен был идеальный кадр. Но каждый раз я не успевала сфотографировать:не успевала я как следует взобраться повыше,как оно в считанные секунды все больше закатывалось за горизонт. Я злилась. Затем картинка сна сменилась. Я увидела солнце целиком,очень крупным планом,это была звезда Солнце в космосе: огромный пылающий огнем шар. На этом сон закончился.
     
  2. Вам сколько лет?
     
  3. 20
     
  4. Ясненько..
    Вам показали ЗАКАТ.. пусть это будет закат отношений... То, что вы считали для себя светом в окне..
    Но после ночи всегда бывает РАССВЕТ.
     
    Саня и Катенька нравится это.
Загрузка...