Зубы испортились и выпали

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 14 апр 2019.

  1. #1 Magdalina, 14 апр 2019
    Последнее редактирование: 14 апр 2019
    Я еду на голубой машине своей подруги, но у меня нет прав и это немного напрягает меня. Хотя управляю автомобилем легко , получая удовольствие от процесса. Я остановилась и возле меня появилась женщина у которой есть права ... она села за руль и мы поехали. Она вела машину небрежно на высокой скорости... я боялась что мы попадаем в аварию, но всё обошлось и я очутилась в стоматологии. Мне надо было проверить свои зубы. Я пошла к своему врачу .... у меня всё хорошо с зубами. Когда я вышла то почувствовала, что мне что-то мешает во рту .... у меня стали увеличивается и выпадать зубы впереди на верхней челюсти - где-то 8-10 шт. Я стала рассматривать их : они все испорчены с черными железными пломбами. Я начала думать к какому врачу обратиться. Тот доктор у которого я постоянно лечу зубы уже не вызывает доверие... у меня выпал еще клык , тоже испорченный. Рядом появилась в этом же здании подобная ( почти копия , только не на третьем этаже , а на первом) стоматология и я подошла к молодой девушке светлой брюнетке с яркой алой помадой и попросила помощи. Она сказала, процесс болезненный -нужно удалить много испорченного
    ... но она вставит мне все зубы.
     
  2. Когда вы передаёте право управлять своей жизнью кому-то, то теряете много возможностей реализовать свои желания.
     
  3. Потеря каких-то связей, может быть связано с переездом или т.п. Будете переживать, болезненно. Врач говорит, что вставит все зубы. Т.е. испорченные связи уходят, а взамен будет что-то новое. Иногда выпавшие зубы могут говорить о проблемах со здоровьем. В любом случае всё обойдётся, потому что врач решил проблему.
     
  4. Благодарю за помощь!
    Добавлено 14 апр 2019, исходное сообщение размещено 14 апр 2019
    Благодарю за толкование!
     
  5. Возможна смена привычного круга знакомых.Может это работа или личные изменения в близком окружении.
     
    Magdalina и Морковка89 нравится это.
Загрузка...