Зубы испортились и выпали

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 14 апр 2019 в 12:00.

1. #1 Magdalina, 14 апр 2019 в 12:00
    Последнее редактирование: 14 апр 2019 в 13:07
    Я еду на голубой машине своей подруги, но у меня нет прав и это немного напрягает меня. Хотя управляю автомобилем легко , получая удовольствие от процесса. Я остановилась и возле меня появилась женщина у которой есть права ... она села за руль и мы поехали. Она вела машину небрежно на высокой скорости... я боялась что мы попадаем в аварию, но всё обошлось и я очутилась в стоматологии. Мне надо было проверить свои зубы. Я пошла к своему врачу .... у меня всё хорошо с зубами. Когда я вышла то почувствовала, что мне что-то мешает во рту .... у меня стали увеличивается и выпадать зубы впереди на верхней челюсти - где-то 8-10 шт. Я стала рассматривать их : они все испорчены с черными железными пломбами. Я начала думать к какому врачу обратиться. Тот доктор у которого я постоянно лечу зубы уже не вызывает доверие... у меня выпал еще клык , тоже испорченный. Рядом появилась в этом же здании подобная ( почти копия , только не на третьем этаже , а на первом) стоматология и я подошла к молодой девушке светлой брюнетке с яркой алой помадой и попросила помощи. Она сказала, процесс болезненный -нужно удалить много испорченного
    ... но она вставит мне все зубы.

2. Когда вы передаёте право управлять своей жизнью кому-то, то теряете много возможностей реализовать свои желания.

3. Потеря каких-то связей, может быть связано с переездом или т.п. Будете переживать, болезненно. Врач говорит, что вставит все зубы. Т.е. испорченные связи уходят, а взамен будет что-то новое. Иногда выпавшие зубы могут говорить о проблемах со здоровьем. В любом случае всё обойдётся, потому что врач решил проблему.

4. Благодарю за помощь!
    Добавлено 14 апр 2019 в 16:29, исходное сообщение размещено 14 апр 2019 в 16:28
    Благодарю за толкование!

5. Возможна смена привычного круга знакомых.Может это работа или личные изменения в близком окружении.

Magdalina и Морковка89 нравится это.
Загрузка...