Не было одежды и обуви для физкультуры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 14 апр 2019.

  1. Начался новый учебный год. Физкультура. Но у меня нет спортивных штанов. Примерила какие-то штаны и мне они так понравились. А вот окружающие сказали, что им не нравится, не покупай. Так у меня ещё и кроссовок не было. Сказала.что я все равно после болезни, тип 2 недели перерыв сделаю на физ-ре. Через 2 недели типа всё куплю.
     
  2. Жить нужно так как хочется, а не так как нужно. Сон о влиянии общества на твои желания. Не откладывайте напотом и не придумывай отговорок, когда хочешь что-то сделать.
     
  3. Переболев эмоционально, возможно через 2 месяца, начнете активничать в чем-то
     
  4. Спасибо. Но не нахожу в этих словах связи с моей жизнью. Я всегда делаю так, как мне хочется.
    Добавлено 14 апр 2019, исходное сообщение размещено 14 апр 2019
    Спасибо, а может то, что я без обуви означает потерю некоторых связей в моей жизни... Про эмоционально в точку. Наверное перерыв будет в жизни от общения и т.п. А потом наверное снова что-то произойдёт. Раз потом готова купить себе новую обувь и одежду.
     
Загрузка...