Много народу, жёлтая кровь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 14 апр 2019.

  1. Здравствуйте!

    Сон вообще плохо запомнила, лишь один момент привлек внимание.
    Мне последние дни снятся толпы людей, что они делают, говорят после пробуждения я забываю и этот сон не исключение.

    Момент:
    Я беру желтую краску. Меня кто-то спросил, что я буду с ней делать. Я ответила, что я не хочу, чтобы узнали, что у меня есть кровь. И вроде как на руке начинаю производить какие-то манипуляции, благодаря которым у меня из вены течёт жёлтая кровь.

    Зачем я это делала не помню, хотя знаю точно, что во сне у меня было объяснение этому поступку....
     
  2. Желтый цвет указывает на хитрость в вашей личности на данный момент.Это качество управляет вашими решениями в жизни.Что негативно сказывается на вашей душе.
     
    Маргана нравится это.
  3. Скрываете от окружающих свои переживания. Маскируете их.
     
    Маргана нравится это.
  4. Не знаю, может быть. Если и есть хитрость, то в том, чтобы совсем не испортить отношения.
    Добавлено 14 апр 2019, исходное сообщение размещено 14 апр 2019
    Куда же без этого) Хотя я чаще говорю, чем нет.
     
  5. Маргана Если брать во внимание сам цвет,желтый,то это неплохой цвет именно для этого года.Ведь этот год находится в желтом спектре земли.Кровь..это наша энергия,эликсир жизни.Я склоняюсь к тому что у вас скорей всего в этом году произойдут некоторые личные хорошие перемены в лучшую сторону,достигните некую гармонию ,или того чего желаете больше всего.
     
    Маргана нравится это.
  6. Было бы не плохо)) но сам факт моего желания всё скрыть, говорит сам за себя.
     
  7. Маргана Скрыть от остальных..,значит что-то на очень личном или внутринним уровне)))
     
  8. Это бывает)) Абсолютно открытых людей на планете очень мало.
     
    Virsavia нравится это.
  9. Отрицание своей причастности к какой-по родне. Желание представить в обществе ситуацию в семье несколько другой , чем она на самом деле.
     
  10. Скорее нет, чем да)) Я достаточно открытый человек, что бы представить в обществе то, чего нет. Да и в обществах я не вращаюсь...конечно с мамой у меня не ахти отношения, но не всегда).
     
    Yola нравится это.
Загрузка...