Еду на шикарной машине

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 14 апр 2019.

  1. Сниться сон сегодня с 13 на 14. Стою у дома и укладывают вещи в машину ( на самом деле прав нет, как и машины) выходит соседка и мы начинаем разговаривать про моё наследство ( не машина, квартира) которое может быть в удалённом будущем. Я укладываю в машину необходимые вещи в том числе еду, шашлыки и пирожки. Я сажусь в машину я знаю что это мой первый раз за рулём. Еду сначала неуверенно и очень коряво боюсь врезаться. Сзади сидит сестра с собакой. Я понимаю, что руль с правой стороны. Пытаюсь представить, что слева, но понимаю, что справа мне удобнее. Думаю ну пусть будет справа. Еду дальше в машину садятся мама на переднее сидение, и бабушка и отчим назад. Едим со средней скоростью. Другая сестра говорит можно было заехать на скалу от туда вид шикарный, но с какой скоростью едешь ты мы и к месту будем ехать долго.
    Потомок происходит странная вещь я бы сказала трусость с моей стороны. Дорогу переходит мальчик и падает в лужу. Я торможу и объезаю его. На встречу едет автобус. Я думаю, что меня объвинят в том, что я сбила его и прокручиваю сюжет ещё раз , но торможу раньше и мальчик падает перед автобусом
    Вот такой вот странный сон.
     
  2. Взять свою жизнь в руки. Но как часто бывает, гладко не всё получается, так и у вас, на пути появится помеха, передряга, но вы из неё выйдите без последствий. Сможете ли двигаться дальше не известно, но предпосылки есть.
     
  3. Спасибо!
     
  4. Вы берете всю ответственность за семью на себя.Из за того,что кто то упал в грязь лицом.Но вы боитесь что вину за это возложат на вас.Хотя похоже что вы не причем.
     
  5. Спасибо! Мне по жизни часто беру вину на себя и многие этим пользуются
     
Загрузка...