Змея

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Milanika, 14 апр 2019.

  1. Приснилась змея которая превращалась женщину но я ее не знаю. Змея была длинная и тонкая темного цвета она переодически ставала в стойку что бы напасть . Но ее поймал не знакомый мне мужчина. Каким то образом змея оказалась в ванной вода была прозрачной и чистой когда змея хотела вылезти ее поймали в сетек.
     
  2. Кто то не контролирует себя в злости мыслей по отношению к кому то.Возможно и есть веские причины для этого,но тем не менее это качество личности опасно для самой владелицы.За это стоит нести оправдание.
     
  3. На вас были множественные попытки очернить, оклеветать, обогнать.
    Но есть какая-то личность,кто остановил это своими словами,защитил вас либо в материальном мире встал на вашу сторону и оправдал, либо в духовном мире это произошло на уровне молитв или благословений.
    Когда какой то человек говорит о вас правильные слова в молитве, то негативные слова и слова проклятия аннулмруются, поэтому змея обезврежена.

    Этот сон может быть и пророческим, открыв, что какие то трудности в будущем, которые вы будете иметь от лжи людей против вас не будут иметь силы.
    Сон - утешение.
     
Загрузка...