Две иголки во рту

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 13 апр 2019.

  1. Я в окружении неизвестных мне людей. Намечается какое-то представление, типа как в театре, где мы все будем участвовать. У людей вокруг есть костюмы, у меня нет. Нахожусь в состоянии растерянности. Вдруг откуда-то появляется женщина с другой женщиной и говорит ей, указывая на меня - "Вот, будешь ее мамой". Затем женщина, которой это сказали, подошла ко мне и сказала широко открыть рот. Я так и сделала. Она приделала две швейных иголки к моей верхней десне, на уровне верхних клыков. "Вот так и оставайся" - сказала мне, затем накинула на меня темно-синее полотно и повела куда-то. Я не знала, куда меня ведут, и мне было очень неприятно находиться с открытым ртом и пытаться удержать иголки так, чтобы она не впились мне в верхние десны. В какой-то момент мне стало больно, но крови не было. Насколько помню, иголки во рту так и остались до окончания сна.
     
  2. Не нравится мне сон... Такое ощущение, что хотят вами манипулировать... И это удаётся.. Мама - это уважаемый человек.. Кто то пользуется своим положением в корыстных целях.
     
  3. Кто то навязывает вам свое личное мнение.И двигает вас к тому,чтоб вы остро о ком то высказывались.Реагируя на ситуацию.
     
  4. Спасибо вам товарищи за ответы.
     
Загрузка...