Семейная пара, новорожденный

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 13 апр 2019.

  1. Приснилась семейная пара(реальные люди знакомые раньше общались , есть младенец недавно родившийся)
    Стою в комнате а там с права в кроватке младенец, девочка, ножки свисшие с кроватки то и гляди упадет, подхожу посмотреть, поправляю малыша а он меня кусать начинает в левую руку, укус не сильный и не болючий, я такой аттата что делаешь, и малыш со мной разговаривать начинает, ну не отчетливо но что то говорит, что говорил младенец не помню, заходит мама младенца, мы разговорились с ней , заходит отец младенца, о чем то тоже разговаривали, он берет младенца, ложит на кровать(диван) ложится рядом, я ложусь тоже рядом, получается ребенок между нами лежит, что то разговариваем, я показываю укус, говорю что она со мной разговаривает, и ложится мать ребенка, разговоры какие то не о чем ну тут раз смотрю она кормить начинает грудью. Мне как то неловко, вроде такой интимный момент, я пытаюсь встать, и слышу их как бы мысленный разговор мол он ей говорит да ладно корми что сиськи как сиськи, что он сисек не видел что ли, что то в этом роде, а мне все равно не по себе...
     
  2. Узнать что-то интимное или быть участником))
    Разговоры личные..
    Возможно, ещё пообщаетесь или просто хотелось бы вернуть старые времена и связи ( так сказать, ностальгия).
     
  3. ну былых времен нет уже и не будет. Много воды утекло ностальгия есть ,упущение есть Былые связи уже не те. Узнать интимное и стать учасником хорошо бы)))
     
  4. Под интимным я понимаю - секретное, личное) вы ощутите неловкость от этого.
    Вы тем более знаете, что у них родился ребёнок, значит их судьба для вас не тайна.

    Любые узы могут разорваться, тем более если прошло время)
     
  5. Ну о мужчине я так то знаю больше чем он сам:) но последнее время мне никак не интиресно ччтото знать
     
Загрузка...