Выпускной из института. Не осталась

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 13 апр 2019.

  1. Приснился выпускной из института. И что я решила не оставаться на саму гулянку. Стала уходить раньше времени и жалела. Когда уходила, в этот момент зазвучал медленный танец. Думала, что могла бы и потанцевать. Ну ладно, раз уж иду, то иду. Стала собирать какие-то вещи, полотенце, халат вроде, тапки домашние. Два пакета набралось. Думала надо в 2 этапа вещи забирать, а какая-то женщина сказала, что и за раз всё унесу. Немного жалела, что ухожу раньше времени. Но как бы назад уже пути нет. Потом смотрю, тусили они не так уж и долго. Порядка нескольких часов веселились.
     
  2. Примете взвешенное, ответственное решение. Выйти из зоны комфорта, и начать действовать, имея для этого достаточно сил моральных и физических. Возможна дорога. В последствии увидете,что поступили верно и ни о чем не пожалеете.
     
    Маргана и Морковка89 нравится это.
  3. Спасибо. Сейчас думаю о происходящем. Верное решение или нет, не знаю. Но так велит что-то внутри меня.
     
  4. А ещё я добавила бы завершение чего-то, без сюсей-пусей.
     
    Морковка89 нравится это.
  5. Едва начавшихся отношений. Те туфли из сна, где знакомый незнакомец были к отношениям. Музей показал, откуда это придёт. Но все это было скоротечно. Вот и завершение, и реально без размусоливания)
     
    Маргана нравится это.
  6. Вот она жизнь. Кто-то уходит, а кто-то приходит.
     
    Морковка89 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. LysiЯ
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    603
  2. Катенька
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    424
  3. МилаS
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    545
  4. Vicat
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    535
  5. Saha
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    455