Срывала тюльпаны с дерева

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 13 апр 2019.

  1. Сегодня всю ночь что-то снилось, как всегда, в принципе)) Запомнилось вот что ..
    Иду я по дороге, вижу какие-то женщины знакомые идут и почему-то посреди дороги, их было трое и они были в очень хорошем настроении. Я почему-то не очень хотела в тот момент с ними разговаривать, поэтому перешла дорогу и пошла в другую улицу. Иду и вижу на перекрестке дерево растет, а на нем тюльпаны цветут! Были красные и красно-оранжевые, но и те, и другие, не яркие, а таких приглушенных цветов, на не очень длинных стебельках и все они были как будто бы только-только распустившиеся. Я решила нарвать себе букет. Пока рвала, то подумала, что те женщины, наверное, на кладбище идут, так как сегодня суббота и поминальный день, но я уже была в прошлый раз и сегодня можно цветов нарвать себе. Помню, что считала их и вроде как 9 штук хотела нарвать)
    Еще такое ощущение, что мне ночью периодически снился мужчина, который меня обнимал и как будто бы наших детей) Его лица я не видела, только со спины и помню, что у него были темные волосы)
     
  2. Прочитала и сразу подумалось о любви)
    Кто-то в центре внимания, но вы не желаете быть в нём. Пойдя другим путем, вы встретите кого-то или что-то необычное ( не могу что-то слово подобрать), интересное... что-то в этом роде.

    Кстати, я своего будущего мужа встретила во сне за несколько лет и тот сон оказался верным ( даже его отношение ко мне)...эххх...так что и с мужчиной тоже может быть, а может и просто желание, мечты, просмотренный фильм)
     
    Муромец нравится это.
  3. Ну, вот перед этим за пару дней я познакомилась в интернете с мужчиной) вернее, он со мной) И мы как-то вот разговарились, и интересно ... И вот по разговору он мне очень интересен) Но смущает разница в возрасте и, что внешне не совсем мой идеал) или совсем не мой)) Ну, и такие чувства противоречивые.. и хочется продолжать знакомство, и колется) а вдруг шутит) и в то же время из головы не выходит)
    Добавлено 14 апр 2019, исходное сообщение размещено 14 апр 2019
    За день перед этим снилось, как я собиралась к нему ехать и ругалась на эту тему с папой)))
     
  4. #4 Маргана, 15 апр 2019
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
    Страх неизвестности, он такой.
    Общайтесь, это ведь ни к чему не обязывает, а там поглядите, стоит или нет. А насчёт внешности, я знаю несколько случаев, когда девушкам парени абсолютно не нравились, но они смогли завоевать сердце своей любимой ( каждый именно своей) и они потом говорили, как же раньше без него жила. У человека может быть что-то большее, чем просто внешность)))
     
    victoris нравится это.
  5. Это я знаю) Поэтому общаюсь) И думаю вот, сон от этих всех мыслей или что-то предвещающий)
    Кстати, вот было ощущение, что тот мужчина, который обнимал во сне, это этот, о котором говорю)
    Добавлено 6 май 2019, исходное сообщение размещено 15 апр 2019
    Видимо, сон был о ком-то другом, с тем как-то общение прекратилось))
     
Загрузка...