Увольнение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Наталья1412, 13 апр 2019.

  1. Увидела бывшего директора что он сидит за моим рабочим столом. Над столом ярко светит лампочка. На столе лежат чистые листы бумаги. Директор в раздумьях и должен написать заявление об увольнении.
     
  2. Он думает о вас и о вашей работе. Скорее всего сожалеет,о вашем увольнении. Как вы ушли? Сами, или вам помогли?
    Добавлено 13 апр 2019, исходное сообщение размещено 13 апр 2019
    Растерянный, много тревожных дум. Принимает решение. Думаю дела его в работе совсем не хороши...
     
  3. Ушла сама. Но работник на моё место мне не внушает доверия.
     
  4. Вам директора жалко?)
     
  5. Я сижу на берегу и жду пока проплывёт труп врага.
     
  6. Если бывший директор сидел на стуле ( в описание сна это не указано ) , тогда это значит что вы замужем или уже долго сожительствуете. То во сне открывается , что вы возвратитесь к прежнему делу , к возобновлению . Вы совместно с мужем возвратитесь к общему делу и будите стремится преодолеть преграду которая вам в чем то препятствует . Если директор сидел , но не было видно на чем , тогда без мужа , но с кем то другими людьми сообща займитесь возобнавлением старым делом . Может быть связано и старой работой .
     
  7. Ждёте, что вас позовут?)
     
  8. Наоборот. Нет смысла возвращаться
     
  9. Желание и нет смысла - это разные вещи)
     
  10. Однозначно нет
     
  11. А тогда зачем вам труп врага?)
     
  12. Что б не умничал. А то уж больно умный.
     
  13. :) Понятно) А точно дождетесь возмездия?
     
  14. Я думаю оно не за горами. Когда я увольнялась владелец был растерян, а дирик - пусть. Вот теперь пусть будет ему.
     
Загрузка...