Увольнение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Наталья1412, 13 апр 2019 в 08:37.

1. Увидела бывшего директора что он сидит за моим рабочим столом. Над столом ярко светит лампочка. На столе лежат чистые листы бумаги. Директор в раздумьях и должен написать заявление об увольнении.

2. Он думает о вас и о вашей работе. Скорее всего сожалеет,о вашем увольнении. Как вы ушли? Сами, или вам помогли?
    Добавлено 13 апр 2019 в 13:23, исходное сообщение размещено 13 апр 2019 в 13:10
    Растерянный, много тревожных дум. Принимает решение. Думаю дела его в работе совсем не хороши...

3. Ушла сама. Но работник на моё место мне не внушает доверия.

4. Вам директора жалко?)

5. Я сижу на берегу и жду пока проплывёт труп врага.

6. Если бывший директор сидел на стуле ( в описание сна это не указано ) , тогда это значит что вы замужем или уже долго сожительствуете. То во сне открывается , что вы возвратитесь к прежнему делу , к возобновлению . Вы совместно с мужем возвратитесь к общему делу и будите стремится преодолеть преграду которая вам в чем то препятствует . Если директор сидел , но не было видно на чем , тогда без мужа , но с кем то другими людьми сообща займитесь возобнавлением старым делом . Может быть связано и старой работой .

7. Ждёте, что вас позовут?)

8. Наоборот. Нет смысла возвращаться

9. Желание и нет смысла - это разные вещи)

10. Однозначно нет

11. А тогда зачем вам труп врага?)

12. Что б не умничал. А то уж больно умный.

13. :) Понятно) А точно дождетесь возмездия?

14. Я думаю оно не за горами. Когда я увольнялась владелец был растерян, а дирик - пусть. Вот теперь пусть будет ему.

Загрузка...