Очень красивые глаза.Мальчик и девочка.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Virsavia, 12 апр 2019.

  1. Очень яркий сон.Подхожу к дому и вижу что на крыше сидит незнакомый мальчик,я его спрашиваю,ты к кому пришёл?Он говорит:меня бабушка послала передать вам это.И показывает на сумку с гостинцами.Потом следущий сюжет ,передо мной появляется маленькая девочка лет 6-7,и говорит мне,я ушла от неё(во сне я поняла что это мама или бабушка) и хочу остаться только с тобой,здесь мне нравится и спокойно.Я смотрю на неё и когда увидела её глаза ,завороженно смотрела на их нереальную красоту,большие,бездонные серо-голубого цвета,необычно красивая радужная оболочка,ресницы пушистые и длинные.Так во сне в этом состояние я оставалась долго,смотрела восхищалась их красотой и тонула прям в них.
     
  2. Хлопоты, дела (зависит от тяжести и содержания сумки), приятные заботы, которые оставят у вас хорошие впечатления. Что-то приятное, которое можно охарактеризовать как чудо) удивления.
     
    Муромец нравится это.
  3. Мама или бабушка...
    На взрослый путь встали... Девочка красивая... Очень красивая...
     
  4. Порыв чистого порывов будет сопровождаться обогащением или ваши помыслы найдут отклик.
     
    Virsavia нравится это.
  5. Топаз Спасибо большое)Надеюсь!)
     
  6. Скорей всего что к вам придут гости . Хотя могут и вас позвать в гости . Главный символ во сне " гости " наверно всё таки у вас собирутся в гостях .
     
    Virsavia нравится это.
  7. ВЯЧЕСЛАВ 2013 Спасибо)Да,действительно кое-что намечается. Поедем гостить:)
     
Загрузка...