Украли машину,разоблачение,унижение.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Андроид, 12 апр 2019.

  1. Добрый день уважаемый форум.
    Помогите разобраться в сне.
    Снится мне что я приехал на какое-то выяснение ситуации... Приехал на машине. Эта машина у меня была лет 10 назад и давно продана. Я припарковал машину недалеко, как бы пряча ее. Иду...вдруг мимо меня проезжает женщина( моя знакомая) на маленьком мопеде в сторону машины. Я понимаю что она хочет ее украсть. Я побежал за ней, в торопях нажимаю на брелок сигнализации, чтоб заблокировать двигатель. Она сажает в мою машину незнакомого мужчину и он уезжает. Я пытаюсь это все снять на телефон чтоб у меня были доказательства что это ее рук дело. Доказательства есть на телефоне.
    Потом какая то комната,люди вокруг, я пытаюсь доказать что это ее рук дело. Мне то верят то нет. Я вроде доказал. Она помрачнела и плохо выглядела.
    Она натравила на меня каких то людей, чтоб они отняли у меня доказательства. Я начал от них скрываться, убегать на какой-то завод. Прятаться между железными конструкциями, прыгать, лазить по высоким балкам. Вроде скрылся.
    Потом я очутился в каком то кафе. Со своей второй гражданской женой и с сыном( сын от первой жены). Какие то люди, парни, мужчины начали меня унижать. Подкалывать, говорить грязные слова, вылили мне на штаны кисель. Поддергивали меня, шарпали...Моя вторая жена(гражданская) не выдержала и ушла. Я остался с сыном. Они меня не отпускали. Я прятал телефон с доказательствами по украденной машине. Я сказал чтоб отпустили сына. Я встал и хотел уйти, но мне перегородил дорогу официант и закрыл передомной дверь и сказал тебе нельзя, жди. В центре стол накрыт большой. Людей уже вроде как не было. Я сижу на диванчике и появляется мужчина с пакетами, в очках, с печеньками в другой руке. Весь такой важный из себя, по сну как их старший. Начинает мне что-то предъявлять...и говорит, первое ты переноска....
    Я проснулся. Когда проснулся, было ощущение давления на меня...

    Заранее благодарен Вашему форуму и Вам
    Уважаемые форумчане.
     
  2. Машина олицетворяет собой ваши старые дела.Может бизнес,которым вы занимались раньше.Вроде вы их забросили.Но не желаете чтоб кто то их присвоил себе.Держась за старое.Вы не даете себе начать что то новое.
     
  3. Maximys817 Благодарю.
    Вы высказали свое мнение по машине...а как быть с остальными действиями?
     
  4. Так и в жизни ощутите давление, претензии на себе
     
  5. ElenaLena Спасибо за внимание.
     
Загрузка...