Планета которая угрожает разрушить Землю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем saltom292, 11 апр 2019.

  1. Приснилось что смотрю в окно, время суток - вечер, и вижу вместо луны огромную красноватую планету, скорее всего Марс, я так рассуждала во сне. Было известно, что он изменил траэкторию, и могут быть два исхода: либо он столкнется с Землей и разрушит ее(во сне мне показали это), либо же пройдет очень близко, но мы избежим уничтожения. Помню, я смотрю в небо, мне страшно, но одновременно спокойно даже так как понимаю, что мало что от меня зависит, но все-таки надеюсь на хороший исход. Планета была настолько огромной, что закрывала небо, и я видела только его часть. Еще думала, ведь она настолько близко, что теоретически может оказать большое влияние на природу и физику Земли, но ничего такого не происходило, и все было как обычно. Ощущение что что-то большое вторгается в мою жизнь, чему я не могу противостоять, поэтому я смиряюсь и стараюсь жить как есть. Но в конце сна Марс все таки не задел Землю и постепенно начал отдаляться.
     
  2. Столкновение планет ни к чему хорошему не приведёт... Как у вас вообще обстоят дела?
    Столкновение с марсом - какое то значимое событие для вас... Встреча... Не могу только понять.... С положительным эффектом или отрицательным... Но судя по вашим предшествующим снам ни к чему хорошему этот сон не может присниться..
     
  3. Красный- опасность.
    Мне видится противостояние или конфликт с мужчиной. Но судя по исходу сна, обойдется без жертв
     
  4. Дела - да так потихоньку) встреча была недавно, почему-то думаю раз марс то это мужчина...только почему он может разрушить меня? Во сне было четкое осознание, что от меня АБСОЛЮТНО ничего не зависит, так как событие космического масштаба. Может мне его звезды послали? Но если все-таки это мужчина, меня волнует место которое он займет в моей жизни, я не хочу чтобы он закрывал мне небо
     
  5. Ну, если во сне вы чувствовали, что АБСОЛЮТНО ничто от вас не зависит.. Это называется 3,14здец:) А он не излечим.
    И думаю, что вы не только не хотите, но ... Но и мечтаете, чтобы он накрыл вас.. Ладно.. Не обижайтесь на меня.. Недельный недосып оголяет нервные окончания..
    Ваш последний сон лучше остальных. И это уже радует.. :)
     
  6. Мне кажется хуже))) чем он лучше остальных?
     
Загрузка...