Рука кладёт растение на подоконник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ротшильд, 11 апр 2019.

  1. #1 Ротшильд, 11 апр 2019
    Последнее редактирование: 11 апр 2019
    Подскажите, что может значить следующий сон: я у себя в доме, в спальне. Окно открыто, но во сне оно не такое, как в реальности. Оно открывается вертикально вверх; то есть приподымается, как в Америке или Англии
    И вот я вижу, как женщина, которая стоит снаружи, в открытое окно просовывает какое-то зелёное растение и кладёт его на подоконник. Саму женщину я не видел, видел только её руку до локтя, но я почему-то знаю, что звать эту женщину Елена.
    Спасибо, если кто отзовётся.
     
  2. Не, ну ладно, если бы имя ваше Вася, Семён или Антон.. Тогда бы я понял ваше удивление по поводу окна.... А то Ротшильд... И удивление вертикально го открытия окна... У меня иногда окно открывается в разные стороны:).... Кстати, что за Лена? И почему именно она? Вы знали, что это она? Вы на первом этаже живёте?
    Есть такая песня "круто ты попал на тиви" Не думаю, что на тиви, но попал...
    Зелёный цвет цвет Надежды... Я думаю, что вам нужно поговорить с Еленой... Она вторгается в ваше интимное пространство.. Даже если это просто ветка...
     
  3. Муромец , за отзыв спасибо. Дом частный, одноэтажный. Елены в окружении нет никакой. (Может, если только сестра) После этого сна я вчера утром проснулся с лёгкой болью (или, точнее, дискомфортом) в грудной клетке вверху справа, и эта боль сегодня ещё присутствует. Выглядит боль как-будто пробоина в районе анахата-чакры.
    Боль и сон связаны?
     
  4. Грудная клетка... Имя Елена никак не может ассоциироваться с чем то плохим... Сколько вам лет?
     
  5. Отвечу словами песни группы
    Jethro Tull - Too old to rock 'n' roll: too young to die
    :)
    Для рок-н-ролла стар, но слишком молод, чтобы умирать
     
  6. Ну, вас никто на кладбище не несёт.. :)
    Английский не понял.. Мой родной мордовский;)
    Для рок н рола как раз подходите.. Иначе Елена к вам бы не пришла... Елена Прекрасная... А как её на самом деле зовут - знаете только вы...
     
  7. Хотя сон кажется не очень серьезный,но у него простое и глубокое значение.

    Рука обозначает власть и силу в вашем случае власть и силу Бога, вам свыше был дан дар от Елены,( имя не зря вам дали запомнить, его значение "светлая", "свет", "избранная"). Дар от Света, это духовный дар.

    Зелёный это цвет совести, а также цвет жизни, победы.
    Думаю в вас,в ваше сердце и совесть вложили нечто новое, что будет расти и поможет вам познать своё предназначение в жизни, доброе предназначение не только вам одному,но и людям вокруг вас.

    Присмотритесь к себе, и спросите у Бога, что это за дар и как его распоковать, как увидеть его проявление в вашей жизни.

    И кстати окна в спальне говорят о том, что ваши духовные глаза,в отличие от многих других людей могут видеть будущее и действия духовного мира, если вы научитесь и отдадите свою жизнь Тому, кто ее и создал.
    А спальня это возможность Близко, очень близко познать Творца жизни.

    Я бы от такого сна не стала отворачиваться никогда,в нем очень много дано. Только вы решите принять или нет.
     
Загрузка...