Укусила кошка, освобождение животных

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Katysha Katysha, 10 апр 2019.

  1. Добрый вечер!Толкователи!Приснился сон что у себя в доме я под полом уведила животных (кошка с котятами,кот ,собака)освободила их и вижу кошку с ее котятами у себя во дворе и говорю что кошку отпускаю с остальными животнымиа котят оставлю потом раздам ихБыла собака породы Доберман но как я помню она не кидалась но скалила зубы опасаясь на меня.И стою во дворе своего дома она кусает меня за руки раз пять вижу царапины.боль по чувствовала крови нет.Эта кошка потом сидела возле моей мамы и вымывалась (она была серого цвета) вдруг она превратилась в ребенка и мама ей моя говорит "смотри ты помнишь какая обувь была на мне и не дочке моей ?"и будто она эту обувь рассматривает.Сон конечно стремный. но чувствую что он несет ничего хорошего((((спасибо заранее за ответ.
     
  2. Повторяется какая-то семейная ситуация. Обратите внимание на уже бывшие у Вашей мамы личные отношения с мужчиной и сравните со своими сегодняшним . Возможно , будет ответ, что вы делаете не так или чем закончится .
    Котята- проблемы. Кошки - враги. Собака- офигевший друг, покажет зубы.
     
  3. Кошка кусает, особенно, если больно - это соперница вам эмоциональную боль причинит. Но она скорее всего просто любовница и не выйдет за рамки развлечения вашего любимого.
     
Загрузка...