Встретила бывшую девушку своего мужчины

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Virsavia, 10 апр 2019.

  1. Красивый летний день,хорошее настроение,я в белой тунике,мужчина обливал меня игриво струйками воды.Потом обнял и мы пошли по дороге,и вдруг я вижу его бывшую ,но она не знает что уже бывшая для него , сразу начинаю лихорадочно соображать как сделать чтоб нас не увидела.И испуганно убираю его руку со своей талии.А он смотрит на меня и говорит,не смей!И опять уверенно обнимает и мы дальше продолжаем идти.
     
  2. А почему вы собстнно ее так боитесь? Увели парня?
     
  3. stbbv я её не боялась,я боялась ранить её чувства,так как мужчина не поставил её в известность.В реале такого нет.)
     
  4. Аххххх, слов нет)))
    Ну да ладно. По сну: все испытанные чувства во сне, будут испытаны вами в реальности. Т.е.эта неловкая в ощущениях ситуация, может повториться в реале. Знаете поговорку :“знает кошка, чье мясо сьела”.
     
  5. stbbv не спорю ,всё может быть в жизни)))я может немножко неправильно написала,но мужчина во сне и его бывшая,в реале вообще не существуют.
    Добавлено 10 апр 2019, исходное сообщение размещено 10 апр 2019
    stbbv Спасибо за ответ.
     
  6. Оба
    Оба не существуют?
     
  7. Какая-то неловкая ситуация, ваше смущение или сомнение.
     
    Virsavia нравится это.
  8. Маргана Спасибо!!!А вот ,мне интересно ,то что он меня обрызгивал водой ,как можно трактовать именно это?
     
  9. Приятная беседа, раз не было негативных красок во сне.
     
  10. Маргана Нет небыло,всё было очень ярко)Спасибо ещё раз!!!:)
    Добавлено 10 апр 2019, исходное сообщение размещено 10 апр 2019
    stbbv Да оба.В жизни я не знаю таких.Может просто на саму ситуацию указывает...
     
    Маргана нравится это.
  11. Маргана, Вас не смущает, что вы повторили мое толкование , слегка иными словами?:)
     
  12. Нет, не смущает)) Так как я вашем толковании прочитала другой подтекст, нежели который имела ввиду я))
     
  13. Вы себя будете раскачивать на эмоции. Т.е. что-то предпринимать, чтобы расшевелиться чувтсвенно . Мужчина- Ваша черта характера , настойчивость , твердость , которую Вы хотите маскировать, но она окажется сильней.
     
  14. Yola Спасибо)
     
Загрузка...