Повторяющиеся сюжеты, сон во сне, ос и влияние на происходящее, выгоняю умерших из сна

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Mrakobashka, 8 апр 2019.

  1. Привет читающему!) На этот форум меня привели некоторые вопросы, на которые самостоятельно я ответов не нашла, (к моему сожалению). Хотелось бы обсудить их с «единомышленниками», наверное, можно так сказать.
    Если кто-то сможет прокомментировать несколько пунктов, относительно моих снов, я буду благодарна. Предупрежу сразу: букв много.
    Сны я видела всегда насыщенные, цветные с сюжетом, но в последние годы, часто снится странное. Оговорюсь сразу: Психологически здорова, и никаких психотропных препаратов и тд никогда не употребляла.
    Итак, начнём:
    1) Я не практиковала ОС, я слышала про это, но никогда не читала и не интересовалась этим. Однако, в последнее время в своих снах, я понимаю что сплю, и как только осознаю это, влияю на свой сон. Один из примеров: снится что еду на минивене, и думаю: «а чего это я на этой жоповозке?! это же мой сон!» раз, и я еду на chevrolet corvette 67г. И сон продолжается! Часто меня это спасает в опасных ситуациях, понимаю что сплю, и все угрозы не опасны. А иногда во сне творится жесть настолько, что говорю себе: просыпайся, быстрее просыпайся! И просыпаюсь.
    2) Мне переодически снятся сны с одним и тем сюжетом: - я закрываюсь в доме от медведя, убегаю и всячески скрываюсь от него. В этом сне мне всегда очень страшно. И это всегда дом и всегда чёрный большой медведь который ломает дверь и окна.
    - я борюсь с потусторонним. Как правило это кошмары, приведений не вижу, но я их чувствую, сначала охватывает оцепеняющий страх, затем злость и я начинаю читать молитвы и прогонять их. (В жизни знаю только Отче наш)
    - снится война.
    3) снится цикличный сон. То есть мне может всю ночь снится один и тот же сон до опр момента.
    4) во снах я могу быть другим человеком или животным. Один из примеров: я-Джейсон Стетхем. Лечу с горы. С красным воздушным шариком в руке.
    5) общий факт: мне снятся места где я никогда не была, в фильмах, на картинках не видела, могу читать тексты во снах, проснувшись помню что прочла. Иногда сл мной происходит следующее. я опишу пример вы поймёте: звонит будильник, я просыпаюсь, встаю, умываюсь, собираюсь на работу, обычное утро. Начинаю одеваться, открываю шкаф и ищу свою любимую рубашку, в сложённых вещах ее нет, открываю соседнюю дверцу и она висит. И тут: звонит будильник и я просыпаюсь по настоящему, начинаю собираться, и т.д. Открываю шкаф и ищу свою любимую рубашку и думаю: «аа, она же у меня висит». Открываю соседнюю дверцу, достаю ее, и тут понимаю, откуда я вспомнила что она висит.
    И это не все, что со мной случается. если честно не знаю куда с этим идти. А хотелось бы немного разобраться, и понимать что вообще происходит.
    спасибо что дочитали, знаю, это было нелегко)
     
  2. Я в своих ОС редко могу что-либо изменить, чаще всего могу просто высоко подпрыгивать и задерживаться в воздухе или лететь, спасаясь от кого-то. Опять же, в очень редких снах тоже могу быть другим персонажем, очень круто)
    В детстве, юности я видела тоже красочные яркие сны, казалось я живу второй жизнью, настоящей интересной, но потом как-то они поблекли.
     
    Mrakobashka нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. леонора
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.765