Сбор урожая томатов с деревьев

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 8 апр 2019.

  1. Добрый день. Сегодня с 7 на 8 апреля приснился такой сон: Я вроде бы с родными, вроде бы с сестрами) с женщинами собираю томаты причем с деревьев,как яблоки. Красные томаты были обычного размера, а желтые были черри. Ими были увешены все деревья, как кисти винограда, очень много было. Потов в дверь вошел маленький мальчик. Да, именно в дверь такое ощущение что это какой-то сад в помещении. Мальчик стоял и смотрел на нас, я подумала, что может быть он потерялся. поскольку понимала, что помидоры и сад наши. Потом рядом с дверью открылась дверь лифта и от туда выглянул мужчина, явно искавший мальчика ( то есть мальчик и мужчина появились из разных дверей).

    Мое мнение:
    Я связала сон с райским садом(поскольку было очень красиво) и было все в в ярких цветах по ощущениям было спокойно и комфортно. А мальчик это сбежавший ангелочек который пришел посмотреть что я тут делаю ( ну как совсем фантазия мысль возможно какой-то будущий ребенок выбирает родителей), ну собственно мужчина который его искал возможно Архангел. Хотя я думаю есть более бытовое значение образов.
     
Загрузка...