Бывший, его мать, яркий макияж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lora-ya, 8 апр 2019.

  1. Снится после его прихода ко мне домой, мы повздорили и расстались на неприятной ноте.

    Я, бывший и его мать были в ее доме.Она была ярко накрашена (голубые тени, помада), в жизни она практически не красится.Я удивилась и сказала, что она стала выглядеть моложе.Мы втроем должны были поехать в город на автовокзал за билетами. М с его мамой стали выяснять отношения: она мне предъявляла претензии, а я говорила что не хотела никогда ей зла, не хотела ее убить, типа того.)). Она ушла, а мне нужно было накраситься, я это сделала тоже ярче обычного, даже смазала и стала исправлять.Потом выбежала на улицу, думала что они меня подождут, но они уехали без меня, я увидела отъезжающую машину (они были на старых жигулях, кот. у бывшего раньше были, когда мы с ним познакомились, даже номер его увидела).Какой-то мужчина танцевал под музыку уличных музыкантов. Было солнечно, я поехала домой одна.
    Добавлено 8 апр 2019, исходное сообщение размещено 8 апр 2019
    И что его мать мне снится? я о ней не думаю, не общаюсь.o_O..во сне говорила я только с ней...
    Добавлено 8 апр 2019
    думаю, макияж-это чьи-то неискренние чувства ко мне,лицемерие.. а то, что я сама крашусь-это значит прячу свои настоящие чувства от других.и это правда
    Добавлено 11 апр 2019
    Ох)))):)...неужели никто не поможет с ответом?
     
  2. Вы же сами растолковали свой сон))
    А так же то, что прошлое стоит оставить в прошлом .
    Вашему расставанию поспособствовала его мама?
     
    Lora-ya нравится это.
  3. Да..она сыграла свою роль
    Добавлено 11 апр 2019, исходное сообщение размещено 11 апр 2019
    ...значит, думают обо мне..ну что ж, это приятно))
     
  4. Тему прочитал.. Бывший.. А потом привлекло макияж.. А просмотрел сон. Старый жигуль:)...
    Я думаю, что мама друга вашего .. Ладно.. Жигуль старый.. :) Нормальное сравнение... Может потому, что неделю не сплю...
    Не думаю, что у вас восстановятся отношения.. Жигуль старый... :) Это ж надо так сравнить... :)
     
    Lora-ya нравится это.
Загрузка...