Бывший женился

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mika, 8 апр 2019.

  1. Доброе утро, толкователи! Предыстория: совсем недаано рассталась с парнем. Он был младше меня на 10 лет, особых чувств между нами не было, но встречались два года. Причина расставания - он не хотел семью.

    Србственно сон. Звонит мне этот бывший, а я у родителей. Разговариваем, он говорит, что женился, я не верю. В следующий момент он уже у меня дома с какой-то женщиной под 45 (т.е. еще меня старше на 10 лет). Оказывается, что это его жена. Я ему говорю: зачем ты это сделал, ведь ты ее не любишь, всю жизнь мучаться будешь! Следующий кадр: он уехал, а она сидит у нас, дарит мне какой-то свитер из шерсти, который мне передала его мама. И продолжает сидеть. Я ему пишу, что мол пусть она свалит из моего дома, она начинает чистить зубы, собираться. Я про себя думаю, что это уж совсем наглость. Иду к маме на кухню, рассказываю ей и говорю: ну в принципе я понимаю почему он ее выбрал- она хозяйственная (в отличие от меня) и будет заботиться о нем, т.к. он болен достаточно серьезно. Тут папа приходит на кухню, приносит свежевыжатый сок и я просыпаюсь.

    Мне часто снятся сны, отражающие мои страхи. Почти все мои бывшие женились, а я не замужем до сих пор, но женщина 45 лет - это как-то слишком)
    Помогите растолковать!
    Добавлено 9 апр 2019, исходное сообщение размещено 8 апр 2019
    Никто не знает? Я посмотрела в сонниках, но там три варианта: необдуманные поступки, пора его забыть и хороший знак.
     
  2. Ну у парня проблемки. Связал себя он чем-то раньше времени, или болезнь это ено.. Надо посмотоеть повниательней, вернусь с ответом позже
     
  3. stbbv спасибо, буду ждать!
     
  4. Любовный треугольник, очень запутанный, отношения не закончены. Бывший с какой-то женщиной начал общение, отношения. Она знает о вас, вы узнаете или знаете о ней. Но между вами с бывшим отношения не закончены, он переживает.
     
  5. ElenaLena , спасибо! Я не знаю есть ли у него кто-то, не интересовалась даже, но это вполне может быть.
     
  6. Добавлено 9 апр 2019
    Скоро получите новости от бывшего, у него новое дело, которым он занялся(т.е.фактически потеря личной свободы,)отдает всего себя в это дело. Для вас это точно разрыв отношений с ним, Дело серьезное, “не по сеньке шапка”, он хочет через него повысить свой статус, будет помогать родным и близким. Возможно обратится к вам за помощью, советом. Но вряд ли. ..Он уехал из вашего дома- перестанете думать о нем , а осадок от его “новой жизни” у вас останется, как впечатление и будет напрягать. Будете думать/размышлять, а что ему мешало заняться ростом, когда вы вместе были? Будете обсуждать эти новости в своей семье.Он через это дело будет помогать родным и близким. Его мама с ним проводит разговоры о вас, скорее всего считает,что зря разошлись, защищает. Вот, мол сын занялся делом, может и о семье пора подумать. Вы будете негодовать,почему будучи рядом с вами он небыл серьезнее, не занимался совместными делами. Конкуренции/ревности не вижу, вижу только вашу обиду.
     
  7. stbbv какое интересное толкование! Под словами "не по сеньке шапка" имеется в виду, что у него не получится? Не желаю ему такого, т.к. он плохо воспринимает неудачи.
    Единственно...его мама и вся семья как раз были против наших отношений, потому меня и удивил подарок
     
  8. Мне кажется вы осознаёте, что ему нужна больше мамка, а не жена. Но от этого не легче. Хочется тепла и заботы, но от него она была бы все равно не такой, какой хотелось бы.
    Понять и взбодриться, выпить свежевыжатого сока и вперед, в новое, освежающее.
     
  9. Маргана , прямо в точку! Так сложилось, что его воспитали женщины и трясутся над ним до сих пор. Отчасти это с его болезнью связано, но в целом это их стиль поведения (мужик всегда хороший). Он научился брать, но не научился отдавать
     
  10. трудновато будет, а получится или нет, это неизвестно. Это уже от вас не зависит, мвльчик взрослый, сам в ответе за свой выбор)))
    Мама может в последствии передумать. Знаете, все познается в сравнении.
    Добавлено 10 апр 2019, исходное сообщение размещено 10 апр 2019
    Женщины так воспитали 90% мужчин в нашей стране за последние 30 лет. :D
    Вот, кто их об этом просил...
     
Загрузка...