Пьяный бывший показывает зад

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мечтаю, 7 апр 2019.

  1. Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Сон повторяющийся. В первом приснился бывший, которого я угощала размятой котлетой с блюдца, а он брал по кусочку, и в веселом настроении, пьяный, прыгал как умалишенный, что-то кричал и, нагибаясь, показывал мне зад. (я с ним не общаюсь уже, его попытки общаться игнорировала).
    Через пару недель приснился другой сон: бывший снимает у меня квартиру. Я захожу и вижу, что он выпивает с друзьями. Мне это не нравится, я начинаю ругаться и выгонять его и друзей, при этом сама себе говорю, что это будет сложно и придётся сильно ругаться. А он опять показывает мне зад, но в этот раз оголяет его.
     
  2. Похоже что он не готов измениться.И показывает что его все устраивает.
     
    Мечтаю нравится это.
  3. Откуда вы меня знаете? :) ваш бывший копия я;)
    Полагаю, что в ближайшие дни вы можете столкнуться с неприятной ситуацией. Не знаю, как на счёт ада...... Ну в вашем случае это можно так назвать, поскольку не знаете, что такое ад.. Ситуация, которая может вывести вас из равновесия..
     
    Мечтаю нравится это.
  4. А расстались вы не совсем спокойно? Он у вас судя по всему с причудами. Но вы его так же не совсем отпустили, хотели бы его изменения, но ему на ваши желания больше всё равно.
     
    Мечтаю нравится это.
Загрузка...