Второй сон

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Великий Инквизитор, 7 апр 2019.

  1. #1 Великий Инквизитор, 7 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2019
    Доброго всем времени суток... Возможно вам мой вопрос покажется необычным... Вчера вечером лег спать.. ничего мне не снилось... Проснулся примерно около трех ночи.. Потом снова заснул, и мне приснился сон... А вопрос такой- Имеет ли значение такой сон? Просто мама-покойница мне говорила в свое время, что если ночью ты проснулся, а потом снова заснул и тебе что-то приснилось, то этот сон никакого значения не имеет...
     
  2. Может имеет, а может не имеет. Тут 50 на 50, но чаще сны - это просто сны.
     
  3. Доброго вам времени суток, Маргана... Все дело в том, что как я вижу сны, так потом и происходит в реальности... и точность примерно 80-85%.. иногда бывает больше... Так что для меня сны- это не просто сны...:)
     
  4. Бывает и такое. Значит имейте ввиду то, что вам приснилось.
     
  5. Просто сон мне очень понравился))
     
  6. Тем более) Значит надейтесь)
     
  7. Как говорится- Ваши слова, да Богу в уши))
     
  8. Здравствуйте у меня тоже сны примерно через 2-3 недели сбываются
     
  9. Здравствуйте.. У меня иногда на следующий день)) Просто интересно, имеют ли значения вторые сны..
     
    victoris нравится это.
  10. Думаю да
     
  11. А ещё почитайте про фазы сна.

    Вначале после того как вы уснули, уже глубоко, наступает фаза глубокого сна и вы не помните, что снилось, потом ночью вы проснулись и опять уснули,эта фаза лёгкого сна и поэтому вы помните сны, в быстрой фазе и снятся запоминающиеся сны.

    И поэтому нам часто важные сны даются именно перед пробуждением с утра или после одного сна, когда был перерыв и потом опять сон, тогда мозг может их фиксировать,в в глубокой фазе не получается запомнить.

    Обратите на это внимание.
     
    Татуля нравится это.
Загрузка...