Другой мир, грязно, неволя, желание выйти

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lsw1983, 7 апр 2019.

  1. #1 lsw1983, 7 апр 2019
    Последнее редактирование: 7 апр 2019
    Очень странный сон, муражки до сих пор. Я постепенно очутился в другом мире. Сначала лежал в своей кровати, но во сне, потом пришло ощущение, что это другой город, с немного странными жителями серыми грязными высотками, я в одной из них. Жена начала мешать спать и вроде как стала сумасшедшей, а потом и вовсе ушла из дома ночью.
    Вот тут сон меняется и я очухиваюсь на шконке, все происходит как по сюжету сказки или игры. Я лежу на 3 ярусной кровати на 2 этаже с другими такими же, всё внутри грязно окон нет нигде, комнаты и корридоры. Заходит какая-то женщина, поступает команда не смотреть на нее и отвернутся к стенке, я не отворачиваюсь, меня отыорачивают насильно. кое что уже не помню. Потом видимо наступает время отбоя, там был старик, вообще все люди какие то странные, вроде люди, но в то же время какие то другие, но они были в своей тарелке, привыкшие к распорядку. Есть ощущение что я был под землей. Так вот я заговорил с этим стариком, он мне сказал помню, "видишь этот предмет?", указывая на какой то замысловатый измерительный инструмент, "если им воспользоваться не по назначению, то можно далеко дойти", было ощущение, что он мне мог помочь, мы стояли в длинном немного ржавом корридоре или тоннеле, по нему ходили люди, у всех были какие то обязанности, потом я спрашиваю его, "это ведь другой мир?", он молчит, но приходит понимание, что я прав. Потом я спрашиваю, "как отсюда выбраться?", и в ответ снова приходит понимание, "никак" и тут я просыпаюсь

    Сон приснился в ночь с воскресенья на пнд. Уснул я в 23:00, проснулся в 02:00

    Что он означает? Это как то связано с моиим будущим или я рельно посмотрел другой мир или мне обратить внимание на слова старика?
     
  2. Это реальность! И лишь выбившись из течения ( мыслить немного иначе), чем-то привычным воспользоваться не привычно, можно увидеть другой мир.
     
  3. #3 lsw1983, 8 апр 2019
    Последнее редактирование: 8 апр 2019
    Маргана реальность в смысле моя повседневность? А что значит увидеть другой мир? И почему он сказал "никак", это так демотивирует
     
  4. Я это понимаю так, что кто-то видит цветы, а кто-то обращает внимание на мусор...и жизнь идёт так, как идёт его восприятие.
    Можно изменить восприятие, но выбраться из того, где живёшь, достаточно сложно. И он не говорил ведь никак, это вы сами за него сказали.
     
  5. "никак" это слово у меня в голове всплыло, его кто-то вложил туда, но явно не я
     
  6. Ну а кто же ещё) Чаще во сне, это диалог с самим собой, даже если народу в нём вагон и маленькая тележка)
    Не, конечно не исключаю, что может быть что-то из вне вторгнуться в сон, если не доказано обратное, то нельзя этого и исключить, но всё же у такого минимальные шансы.
    Чаще сон, это психологическое состояние - мысли, желания, услышанное, подсмотренное...и т.д.
     
Загрузка...