Политые цветы, ребенок кукла

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 7 апр 2019.

  1. В квартире много домашних цветов, они во всех комнатах и на веранде. Я хожу и поливаю их, они все в отличном состоянии, некоторые цветут, есть и большие и маленькие. Но замечаю, что они уже политы, это оказывается моя мама позаботилась об их поливе.
    Во второй части сна у меня на руках маленький ребенок девочка, больше похожая на куклу, у нее голубые глаза как у куклы, вроде я ее не рожала, но я ее люблю как свою и не выпускаю из рук. Вроде мне нужно ее переодеть, она описалась и я смотрю место где это сделать. Это вроде не в помещении какие то железные кровати стоят одна другой, они чисто застелены и я выбираю на втором этаже, но не знаю как мне туда с ребенко маленьким забраться. Пугачева (ее образ частенько в моих снах, во сне я к ней отношусь очень почтительно) помогает мне сделать из лент ступеньку, но мне кажется все это шатким и ненадежным и я решила туда не лезть и выбрала место для пеленания на нижней кровати.
     
  2. Отношения или личные качества развиваются по вашему плану, есть эмоциональная подпитка и помощь вашего жизненного опыта.
    Какая забота, проект, дело, причем не ваше изначально, но теперь под вашей опекой. Пугачева может означать как конкретного человека так и ваше качество(например,творческое начало) оказывает содействии в движении наверх,но как-то это всё шатко,отказались от этой затеи.
     
    Svetlan нравится это.
Загрузка...