Принимать ванну, бежать по городу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 7 апр 2019.

  1. Приснилось сегодня, будто на работе мой новый начальник спорит с бывшей начальницей, которая в реале ушла в декрет. Он скидывает на нее часть своих обязанностей, а она говорит, что она его так никогда не научит своей работе, если он не будет выполнять всех заданий. Но меня это не очень волнует - я после обеда не работаю и ухожу. После я оказываюсь в доме своего бывшего любовника и хочу принять ванну. Там же находится его знакомая. Просто соседка, не любовница. Она почему-то негритянка. Она жалуется мне, что влюблена, но это чувство невзаимно. Я пытаюсь ей помочь, задавая вопросы, ответы на которые выставляют мужчину, в которого она влюблена, в невыгодном свете. Она смеется и говорит, что я должна обязательно пойти вместе с ней на свидание с этим мужчиной. Это поможет ей в нем разочароваться. Я иду в ванную и выбираю шампунь. Обнаруживаю, что там можество разных шампуней. Все зеленого цвета и принадлежат разным людям. Я думаю, что в доме моего бывшего любовника многое изменилось и ванная комната выглядит теперь иначе. Я хочу принять ванную, но вижу, что соседка уже в нее набрала воду и моется в ней. У меня мало времени. Я должна быть в 16:00 на работе на собрании. Я смотрю на часы. Уже 16:20. Я быстро моюсь и бегу на собрание. Бегу по центральным улицам города. Везде митинги, стрельба, дым. Я боюсь, что не успею на собрание, пробирая через толпы людей. Я сворачиваю на другую улицу. Она ведет наверх, идти по ней будет труднее, но там меньше людей. Я оказываюсь на собрании. Время 16:20. Я опоздала лишь на 20 минут. Я удивляюсь, что время на дорогу не ушло. Наша шефиня (самая главная, ничего в нашей работе не смыслит) задает вопрос в отношении какого-то дела и говорит, что она невежа и просит, чтобы ей объяснили, что к чему. Я отмечаю, что "невежа" и "невежда" два разных понятия. Но присутсвующие этого не понимают. Я думаю, что они либо разницы сами не понимают, либо вовсе не слушали шефиню.
     
Загрузка...