Роды, но без рождения ребенка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rira, 7 апр 2019.

  1. #1 Rira, 7 апр 2019
    Последнее редактирование: 7 апр 2019
    Начавшиеся роды, я не дома, но и не на работе, хотя вижу знакомого с работы. В каком-то помещении, консультируюсь с врачом, тот уходит потом. Я хожу, не лежу. Боли не испытываю, только думаю о том, что ребенок идет в рубашке (т.е. в околоплодном пузыре), ему из-за этого будет проблемно пройти через родовые пути, поэтому нужен будет прокол этого самого пузыря. Но беспокоюсь не сильно, без страха. Уверена, что ребенок мальчик, уже есть имя для него - Александр (хотя про имя я осознаю очень внезапно).
    Самого рождения ребенка не происходит, только описанное, потом сон заканчивается.
    Сегодня приснилось, близко к утру.
     
  2. А вы не беременны? Мне снились сны каждый раз ещё до того, как я узнавала) и каждый раз под был верен, который показывался во сне.

    А если нет, то это рождение чего-то нового, идеи, работы, мысли или действий, но даже если процесс будет запущен, то результат как бы не будет заметен.
     
    Rira нравится это.
  3. Здравствуйте!
    Нет, не беременна) Сама подумала об этом в первый момент, но нет.
     
  4. Здравствуйте!)
    Я тоже вначале думала, что нет). Но это у меня, у разных людей и значения могут отличаться, психология, такая психология)
     
    Rira нравится это.
  5. Пожалуйста:)
     
Загрузка...