Дьявол

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем BooMMer, 7 апр 2019.

  1. добрый день. Сегодня в ночь на Благовещение приснилось что я в аду и передо мной стоит дьявол, огромный раз в 7-8 выше ростом, красный и с огромным трезубцем. Было жутковато во сне, он пытался достать до меня трезубцем. А я стал молиться Богу и призывать столб света уходящий вверх защитить меня, и он появился.

    Проснулся конечно в жутком настроении.

    P.s. Накануне, решил изменить свою жизнь к лучшему и удалить старые контакты из телефона. Со старой работы и с теми с кем не общаюсь.
     
  2. Всё в Ваших руках), меняйте свою жизнь и не придавайте значения таким снам;) это всё пустое
     
  3. Ваши рассуждения пошли в поиске плохих качеств в других людях.Которые легче найти,чем хорошие.Это приводит душу в низ.А не простое удаление старых контактов.
     
    Yola и Rosamira нравится это.
  4. Возможно не совсем верно начали менять.
    А вообще перемены даются трудно и даже сны становятся тяжелее, но когда эти перемены действительно произойдут, то будет легче, но пройдет не месяц и возможно не два, а больше, в разы больше. И удалить контакты, это ещё не перемены.
     
    Rosamira нравится это.
  5. Доброго времени суток.. Насколько я знаю, если во сне Дьявол утаскивает человека в ад, это к деньгам..
     
  6. Типа, хорошие дела не оплачиваются)) Шутка.
     
  7. Может быть и так)) Но насколько я знаю,Дьявол приходит к человеку во сне, чтобы предложить свою помощь в решении проблем..))
     
  8. А взамен - ДУША:eek:!
     
  9. А что мы понимаем под душой? Нам твердят, что душа это нечто такое ценное, но толком объяснить что это такое никто не может..
     
  10. Это что-то эфемерное. Но, если человек верит в Бога и Дьявола, то и в душу. Никто не видел не первого, не второго, ни третьего ( разве что во сне), но априори верят, как в аксиому.
     
  11. Насчет первого ничего не скажу... а вот второго видел господин BooMMer ))
     
  12. Я же уточнила - "разве что во сне"))
     
  13. Судя по тому как он описал свой сон, это больше смахивало на реальность))
     
  14. Я тоже часто вижу сны, как реальность) Наши сны - это как жизнь в другой вселенной), где возможно всё!
     
    victoris нравится это.
  15. Посмотрите сериал Люцифер, мне очень понравился. В запой посмотрел 3 сезона.

    Но во сне дьявол был другой. Красно-чёрный, здоровый как бык, огромный, трезубец в правой руке.

    Реальный хранитель всех этих заблудших душ! Могущественный в сфере наказания! Просто так же не поставили бы охранять самую жуткую тюрьму во вселенной.
    Добавлено 8 апр 2019, исходное сообщение размещено 8 апр 2019
    Во сне не было диалога с ним. Когда я очутился там и он начал подвижки ко мне трезубцем, я просто молился Богу и просил у него столб Света и защиты. Для меня Бог есть Свет и всё есть Бог!
    Добавлено 8 апр 2019
    Откуда у вас такие познания?
    Не оспариваю, просто интересно!
     
  16. Когда смотришь подобного рода фильмы, сериалы довольно часто, то неудивительно, что во сне может это привидиться. Я когда-то очень любила смотреть фильмы ужасов, по несколько штук за день. Так мне потом во сне такое снилось, что я думала сойду с ума)).
    Когда-то мне снился дьявол систематически. Один человек мне тогда сказал, что дьяволу не интересно лично являться во снах и пугать меня) у него есть задачи и люди поважнее меня. Я с этим в принципе согласна, потом сны такие больше не снились. По сути, когда снится дьявол, человек чувствует себя более значимым что ли, сам дьявол посещает по ночам). Это у нас развивает гордыню, самомнение.
    Я считаю, это просто бесы могут баловаться, показать себя хоть дьяволом, хоть ангелом.
     
    BooMMer нравится это.
  17. Доброго Вам времени суток... Возможно Вы и правы... Но я считаю. что через сны нам показывают наше будущее... принять его или нет. это уже зависит от нас...
    Добавлено 9 апр 2019, исходное сообщение размещено 9 апр 2019
    Доброго Вам времени суток... Возможно вы сочтете меня сумасшедшим, я бы на Вашем месте так и сделал, а я вот однажды во сне, это было уже давно, разговаривал с ним... И поверьте, что он был без рогов и трезубца... У меня был тяжелый период в жизни.. он пришел предложить помощь...
     
  18. #18 Маргана, 9 апр 2019
    Последнее редактирование: 9 апр 2019
    Скорее прошлое и нынешнее ( анализ прожитого, психологическое состояние), но то что сны могут показать будущее, я не отрицаю. Главное понять, будущее ли показывает или просто сон является лишь сном.

    Мне дьявол тоже снился несколько раз. В одном сне он был во фраке и в цилиндре, весьма недурён собой. Были ли изменения в жизни? Скорее нет. Но в те моменты мне хотелось перемен.
     
    victoris нравится это.
  19. Просто он ждал. когда вы его попросите... но вы не попросили... Что же касается снов, то многие из них воплощаются в реальности.. у меня во всяком случаи так...
     
  20. Все может быть)
     
  21. Вы почти во всех предыдущих снах защищаетесь от нападения темноты(летучая мышь, сова). И этот сон , в котором вы призвали свет для избавления и защиты, говорит о том,что вы набрали достаточно силы и уверенности в себе,чтобы начать менять к себя и свою жизнь к лучшему, честным способом. Вы на правильном пути). Больше веры в себя, чистоты!
    Пы.сы : и не к деньгам этот сон, сооооовеееем не к деньгам
     
  22. Во сне , вам открылось , что очень скоро ваша " тайная жизнь " станет достоянием общественности . Даже те люди которые не знали ваше имя , узнают про вас . Так же во сне есть знак " тяжёлой работы " или " невыносимых обязанностей " , так что период будет для вас сложным .
     
Загрузка...