Набор в автошколу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 6 апр 2019.

  1. Я открыл свою автошколу и рекламирую услуги. Причем, знаю, что у меня самого навыка и опыта вождения недостаточно, но понимаю, что это не разводилово, что я действительно смогу чему-то научить. Несколько женщин средних лет и парень помоложе внимательно меня выслушали. Спрашивают о стоимости. Говорю цену, знаю,что достаточно высокая, но снижать не намерен. Парень что-то посчитал в голове и говорит, что если раскинуть общую сумму на все занятия , то в целом нормальная цена получается.

    Мы стоим вроде как у гаражей, сбоку стоит моя машина, приехала еще одна, и теперь моя мешает проезду, надо отъехать. Сажусь в машину и понимаю, что если сейчас поеду неуверенно, то потенциальные ученики всё поймут, и не придут учиться. Но стартую очень резво, проезжаю немного, есть ниша, что бы освободить дорогу, очень ловко, с крутым поворотом туда заезжаю, так что сразу развернулся назад. Даже сам удивлен, как это у меня лихо получилось. Другая машина проехала, и теперь надо также уверенно вернуться назад и заехать в гараж.

    Поехал, но впереди машина едет, обзор закрывает, постоянно выглядываю из-за руля влево, но всё равно плохо понятно. И тут я понимаю, что машина праворульная, а я сижу даже не в сиденье,а между ним и правой дверью. Очень удивлен этим,т.к. машину купил буквально вчера. Понимаю теперь, почему менеджер так около меня прыгал и делал скидки. Расстроился, считаю что лоханулся, но в итоге решил, что отдам эту машину среднему сыну, а сам куплю что-нибудь другое. Еду к месту стоянки. Проснулся.
     
  2. Считаете справедливо что от части уже можете чему то научить других.По крайней мере на том уровне что сами понимаете.
     
  3. Спасибо, Максим! Думал в этом же ключе. Только не очень понимаю, чему собираюсь учить.
     
  4. Машина-это движение.Приложение сил в каком то деле.Направлении.Ну а стоянка-это отложенное на потом дело.Или же полный отказ от дальнейших попыток.
     
Загрузка...